Опубликовано 25 Январь, 2023 - 20:43

несколько раз
Хочу рассказать Вам о вкусовых пристрастиях моей кошки Алиски. Итак, покушать мы любим. Любим, когда перепадают лакомные Кусочки со стола, обязательно пару раз в день кушаем жидкий корм. Но к сухому корму у нас особое отношение, хрустики в миске должны лежать. ВСЕГДА. И это не обсуждается. В любой непонятной ситуации хрустим.
Разные марки мы пробовали, остановились на Корме для взрослых кошек Purina One. Недавно вот приобрели Корм с курицей и цельными злаками. Что можем рассказать об этом лакомстве.. Кусочки в корме ровной треугольной формы. Мелкие, это очень нравится кошке. Запах приятный, стойкий. После того как насыпаем в миску, конечно выветривается, но если хрустики перемешать, то вуаля, опять вкусно пахнет.
Вобщем Алиска лопает Purina One с удовольствием.
Производитель заявляет, что если кормить любимца 21 день то результат будет виден. Какой результат, не понятно, видимо шерстка будет лосниться. Ну шубка у Алиски отличная, вероятно в том числе и из-за питания хорошим кормом.
Кроме всего прочего корм продаётся во многих магазинах, дефицита на него не наблюдалось)
Порекомендовала бы я этот корм близким для их питомцев? Однозначно да!
Достоинства
  • Блестит шерсть
  • Вкусный для кошки
  • Можно купить в каждом магазине
  • Не большая цена
elena746992рекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
01.02.2023
Елена, здравствуйте! Благодарим за доверие и отзыв.
Отметим, что не рекомендуется давать продукты "со стола", а также смешивать производственные корма с натуральным типом кормления. Постоянная смена корма, чередование разных продуктов могут повысить риски обострения мочекаменной болезни, почечной недостаточности, проблем с печенью, несварения желудка, аллергии.
Желаем Алиске крепкого здоровья и хорошего аппетита!
01.02.2023
Здравствуйте!
Большое спасибо за тёплые слова и пожелания Алиске!
Мы стремимся к идеалу в питание, но условия нашей с Алиской жизни корректирует все! Дело в том, что мы дальнобойщики и Алиска большую часть времени проводит с нами в кабине фуры) Тесные условия не способствуют идеалу!
Но Ваш корм нам реально очень нравится, на данном этапе жизни мы остановились на нем)