Опубликовано 15 Январь, 2020 - 09:24

Приветствую!

Средства по уходу за кожей губ использую постоянно, вне зависимости от времени года, особенно на ночь, чтобы кожа губ восстанавливалась во время сна. Есть фавориты, но решила попробовать известный отечественный бренд "Librederm" - Актив-Бальзам для губ "Librederm" Идеальные губы с витамином Е.

Для защиты кожи губ от воздействия свободных радикалов и агрессии внешней среды используйте актив-бальзам Librederm «Витамин Е». Средство не только защищает, но и восстанавливает, увлажняет и питает кожу, придаёт губам соблазнительную полноту. Поможет быстро устранить шелушение и трещинки на губах, вернуть им ухоженный вид, нежность и яркий цвет.

?Стоимость162 рубля (ИМ "WB")

?Объём 12 мл.

?Производитель"Librederm", Россия.

?☘️Упаковка и дизайн

Небольшой пластиковый тюбик объёмом 12 мл. упакован в картонную коробку с разнообразной информацией на гранях.

Сам тюбик выглядит так, цвет и оформление соответствует коробке.

Дозатором выступает скошенный пластмассовый носик с небольшим круглым отверстием.

?☘️Текстура и цвет

Консистенция прозрачная, слегка маслянистая...на губах после нанесения даёт глянцевый финиш. Самое главное наносить слой тоньше.

?☘️Аромат

Мне не понравился, первые несколько нанесений терпимо, но после начинает раздражать.

Есть в нём небольшие нотки ментола, но это не спасает ситуацию, он не мятный, а скорее аптечный.

?☘️Состав

Состав очень даже приличный, вредности почти отсутсвуют, много всего добавил производитель, но это понятно, обещаний то тоже немало.

Ricinus communis oil, butyrospermum parkii butter, glyceryl rosinate, caprylic/capric triglyceride, hydrogenated castor oil, hydrogenated ethylhexyl olivate, copernicia cerifera cera, cera alba, tocopheryl acetate, olea europaea (olive) oil insaponifiables, menthol, hydrogenated olive oil unsaponifiables, silica dimethyl silylate, camphor, tocopherol (mixed), betasitosterol, squalene, glyceryl linolenate, fragrance, benzyl salicylate

Витамин Е нейтрализует действие свободных радикалов, глубоко увлажняет кожу губ.

Комплекс ментола и камфоры снимает чувство дискомфорта от трещин и шелушения на губах. Стимулирует приток крови, увеличивая объем и усиливая яркость цвета губ.

?☘️Впечатление

Бальзамы в таком формате мне не особо импонируют, люблю стики, ну или варианты с аппликаторами. Даже не могу сказать почему на него соблазнилась.

Наносить не очень удобно, так как сначала, когда тюбик полный, всегда при нажатии выходит излишек, приходится набирать на подушечку пальца и уже наносить и распределять по губам. А вот когда он подходит к концу, наоборот очень проблематично извлечь и все те же манипуляции с пальчиком.

Распределяется за счёт слегка маслянистой консистенции хорошо, но легко переложить. Также может со временем, если пользоваться не на ночь, а в течение дня образовывать белую полосу около слизистой губ. Я от этого конечно отвыкла.

После нанесения чувствуется небольшой холодок, скорее всего из-за ментола в составе. Через 10-15 минут от проходит.

После нанесения на губах появляется глянцевый блеск. Мне нравится глянец.

Мои губы выглядят вот так, бальзам нанесён тонким слоем.

Обновлять нужно если не перекусывать примерно каждые 1,5 - 2 часа. Он испаряется с губ и появляется небольшое ощущение стянутости. Но плюсик всё таки есть - отсутствует липкость.

Мне не очень понравился аромат, я люблю более нежные, фруктовые или сладкие отдушки...ну или просто без запаха.

• Восстанавливает, увлажняет и питает кожу

Не могу сказать, так как я слежу за губами, скрабирую, делаю маски - и видимые и ощутимые проблемы отсутствуют

• Придаёт губам соблазнительную полноту

И такого эффекта я не заметила. Полноту губам может придать только посещение косметологического кабинета.

• Поможет быстро устранить шелушение и трещинки на губах, вернуть им ухоженный вид, нежность и яркий цвет

Думаю тоже вряд ли, потому что даже не проблемная ухоженная кожа губ всё равно не особо напитана увлажнена, что уж говорить о проблемной.

Ну и вернуть яркий цвет, это тоже в косметологический кабинет на татуаж.

Резюмируя, могу сказать, что бальзам меня не впечатлил, обещания на которые я в принципе не рассчитывала - не выполнил. Покупать больше не буду. А вы сами решайте - Да или Нет Wink

Ещё некоторые приятности от "Belweder" для губ и ногтей

Бальзам для губ Belweder ЖИДКИЙ увлажняющий с зкстрактом алоэ

Бальзам для губ Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles Essentielles de Rose с розовым маслом

Бальзам для губ Belweder с маслом апельсина

Бальзам Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ

Бальзам Belweder Stick Solaire Protecteur Солнцезащитная увлажняющая с витамином Е

Рада гостям на своей странице! С Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»!

Паттайярекомендует
15.01.2020
Я все хотела этот бальзамчик попробовать, но сначала надо свои бальзамовые запасы закончить))) Но буду знать, что не так он хорош, как ожидается.
16.01.2020
Мне не подошёл и я его не советую к покупке Wink
15.01.2020
он и меня совсем не впечатлил
Вот! Солидарна! Wink
у Вас на губах очень соблазнительно бальзам смотрится) А я по толще чуть слоем наношу его, мне кажется, что визуально с ним чуть губки пухлее выглядят, думаю это из-за ментола в составе) мне такой эффект понравился)
15.01.2020
Мне их крема для рук очень нравятся
Нужно будет попробовать Wink
Мне кажется, что у меня пока ничего не было от либридерм
16.01.2020
Если вдруг надумаешь познакомится, начинай не с этого бальзама Wink
15.01.2020
У меня вообще как-то с маркой не складывается(
И у меня Puzzled
15.01.2020
Как- то и не особо хочется покупать Smile с этой маркой у меня как- то не складывается
И у меня аналогично Wink
На губах смотрится привлекательно! Shy
Спасибо Sexy
15.01.2020
Не самый лучший бальзам, а вот губы - просто шик!
Спасибочки БОЛЬШОЕ! Sexy
Нужная вещь в каждой косметичке особенно зимой Smile Возьму на заметку для себя
Хорошо Wink
15.01.2020
Пальцем мазюкать- последнее дело.Формат вообще не удобный.
Согласна!! И добавить нечего! Wink
Либредерм в последнее время уже не тот.
Да! Скорее всего закончу знакомство с этим брендом Wink
16.01.2020
мне эта серия у Либредерм не нравится! брала крем для кожи вокруг глаз-вызвал зуд Sad
16.01.2020
И мне! А у меня был крем для лица, вызвал угревую сыпь Puzzled
16.01.2020
Кажется был такой, и кажется нравился ? но это не точно ? а вы как всегда красавица ?
Спасибо Большое! Love
16.01.2020
У меня в синей упаковке их гигиеничка есть, тоже ничего особенного.
17.01.2020
Поняла, не буду пробовать, хотя после этой, Либридерм вряд ли вообще куплю Wink
16.01.2020
После нанесения на губах появляется глянцевый блеск. Мне нравится глянец.
Очень неплохо смотрится Wink И вообще - Вы красавица Love
Спасибочки! Sexy Innocent
Возможно стоит попробовать
Ну как хотите Wink
С моими шелушениями он на вряд ли справится Puzzled
Точно не справится! Поэтому лучше выбрать достойный вариант Love
так себе бальзам
Да, не советую Wink
17.01.2020
Теперь точно вряд ли куплю.
Не советую, за 160-200 можно найти более достойные варианты и не один Wink
18.01.2020
Значит не зря мимо прохожу, но состав на удивление хорош.
Вот! Но по эффекту очень средний Smile
18.01.2020
Состав неплохой, а результат средненький.
Это меня очень удивило Wink
18.01.2020
Не пробовала такой бальзам, да и теперь вряд ли стану, как-то вообще не привлек))
Не советую Wink
19.01.2020
Мне такой точно не подойдет, буду знать, спасибо! ((
Не советую Wink
20.01.2020
к либредерм я равнодушна, только полужирный питательный крем понравился. А вот маникюр классный! Wink
Спасибочки, я только осваиваю гель-лак Love И я также равнодушна Smile
20.01.2020
Думаю нужно выбрать более действенное Wink
24.01.2020
Да, данный бальзам не рекомендую Smile
я все облизывалась на этот бренд, но не покупала. судя по отзыву, это к лучшему!
24.01.2020
Но если уж начинать знакомство, то точно не с этого бальзама Wink
25.01.2020
приятный бальзамчик
26.01.2020
Но есть и лучше Smile
А мне наоборот именно этот понравился бальзамчик для губ, холодок создает ощущение припухлости, от этого как бы увеличивает объем, это во всех бальзамах для объема такой эффект, а вот увлажняет отлично губы, ни разу с ним не обветрило на улице и не липкий
04.02.2020
да не плохой он в общем то, а учитывая цену так и вообще)) у меня средства для губ улетают просто, потому всё пробую, что не сильно дорого, этот бальзамчик на твёрдую четвёрочку, это учитывая, что губы ну очень проблемные у меня.
05.02.2020
а мне отлично подошёл) средства для губ быстро расходую, потому что только не пробовала, этот бальзамчик далеко не худший вариант
09.02.2020
Все-таки выберу что-то другое...
10.02.2020
У меня вообще сложные отношения с Либредерм - большая часть того, что пробовала, в итоге не понравилась. Бальзам точно не куплю, для моих сухих губ он будет бесполезен.
11.02.2020
Самый обыкновенный бальзам, судя по отзывам.. Ну хоть не липкий?
08.03.2020
Косметика для губ Либредерм мне не понравилась, этот бальзам нет желания пробовать даже
08.04.2020
Фирма в целом неплохая)
08.04.2020
Я редко её покупаю Wink
12.04.2020
Надо попробовать будет
23.04.2020
А я до сих пор не использовала.... лежит Smile
04.05.2020
Брала их бальзам и крем для рук, ничего не впечатлило)
04.05.2020
Либридерм очень средний бренд с замашками большими Wink
31.05.2020
Спорный бальзам.