Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 15:20

Здравствуйте.

Как бы модны не были матовые помады, для сухих губ они совершенно не подходят и делают их еще суше. Поэтому ими я могу пользоваться только по случаю или очень редко. Для повседневного же макияжа все равно выбираю бальзамы и ухаживающие блески. В последний раз приобрела бальзам для губ EVA mosaic , о котором и хочу поделиться в своем отзыве.

Восстанавливающий и ухаживающий бальзам для губ EVA mosaic с экстрактом черешни и сафлоровым маслом.

Цена со скидкой - 150 рублей

Место покупки: Рив Гош.

Упаковка.

Мягкий тюбик с аппликатором, из которого бальзам необходимо выдавливать. Он не прозрачный, поэтому расход не видно. Вообще, такие тюбики выходят экономичнее тех, что с кисточкой, их можно хранить крышкой вниз и тогда возможно использовать все без остатка, тогда как у тюбика с кисточкой очень трудно раздобыть средство когда оно уже заканчивается.

Аппликатор силиконовый. Очень мягкий и гладкий. Гнется при легком нажиме. Очень плавно скользит по коже губ, бальзам по губам распределяет равномерно.

Характеристики бальзама

Текстура густая и жирненькая, что объясняется наличием с составе ухаживающих масел. Бальзам полупрозрачный, с легким оттенком. Оттенок приглушенный розовый, не яркий, а спокойный, такой подойдет всем.

Аромат приятный, сладкий. Судя по тому, что бальзам содержит экстракт черешни, было вполне ожидаемо, что пахнет он этими ягодами, но аромат напоминает скорее вишневые леденцы.

Впечатления от использования.

Бальзам очень приятен в использовании. несмотря на то, что оттенок очень легкий, его хорошо видно на губах, хотя он полупрозрачный.

На фото кажется, что он бесцветный, но это не так, просто губы у меня бледные.

Финиш влажный, шиммер бальзам не содержит. Губы выглядят пухлее, шелушение и сухость исчезают, как визуально, так и по ощущением. Прям чувствую как бальзам увлажняет и питает губы. Мне не хочется проверять, как это обычно бывает, есть ли у меня бальзам на губах, хотя обычно мне это не дает покоя)). Я просто забываю, что накрасила губы, потому что чувствую себя комфортно. И что очень понравилось, бальзам совершенно не липкий.

Я очень рекомендую этот классный ухаживающий бальзам EVA Mosaic LIP BALM для повседневного макияжа и ухода за гуьами.

Кcюшарекомендует
Для яркого макияжа глаз или при отсутствии любого макияжа я тоже предпочитаю подобные бальзамы
14.06.2017
Классный бальзам! И отличная для него цена!
очень люблю подобные блески на лето.
14.06.2017
Как нежно смотрится на Ваших губах) Идеален для нюд-макияжа)
14.06.2017
Мне аромат не подходит, все время буду хотеть облизать губы Big smile на губах понравился!
15.06.2017
Флорентийка, да, в этих случаях такой оттенок отлично подходит.

Оксана34 , без скидки 250 стоил, что тоже не очень дорого.

Юлия Балашина, и я тоже.

minHerzing , спасибо )

Missis JSi, на губах аромат не очень ощущается или я принюхалась просто ))
15.06.2017
Красивые губы с ним.=) Меня тоже только глянец привлекает)))чисто визуально даже. Прости мода Big smile
17.06.2017
Да, под яркий макияж глаз или как глянец на матовую помаду (которая может страшно лежит на губах). Да и просто с голыми губами как-то уже не комильфо выходить, лично мне)))
17.06.2017
хороший цвет! жаль не на всех губах одинаково лежать будет Stare у меня они бледно кирпичного цвета и цвет такие оттенки противопоказаны Stare
17.06.2017
Очень нежный и естественный цвет!
Здорово смотрится!
Какие с ним нежные губки)
Какой приятный оттенок. На губах красиво смотрится. Love
18.06.2017
Хороший бюджетный бальзам, и оттенок красивый.