Матовый бальзам для губ Clarins Velvet Lip Perfector - отзывы

• 08.02.2018 - 00:16
    Израильская косметика. Четкий контур, молодые, красивые губы
    Крем для губ Lip Perfector от SeboCalm, производиться Израиль. Вся косметика из Израиля, что у меня была, когда-либо, всегда мне очень нравилась и была качественной и этот крем не стал исключением. Небольшой тюбик объёмом 10 мл с узеньким носиком.
  • 21.04.2020 - 11:21
    Lip Perfector, это что за магия?! Работа блеска в 5 макияжах: от креатива до пыльно-розового нюда|0% липкости, увлажнение и шикарный вид на губах.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Эх, губы-губешки...   Знали бы вы, как я ОБОЖАЮ тестировать новые средства для губ и потом делиться ими в своих отзывах Я человек простой: вижу красивую помаду - сразу покупаю!
  • 22.01.2013 - 15:56
    Улетный блеск в шоколаде!!! (фотографии)
    здравствуйте, девочки!! Блесков и помад у меня целая косметичка (буду постепенно ее разбирать и выкладывать отзывы о моих любимчиках) вот один из них!! Долго смотрела на него в каталоге. Не удержалась - заказала)) пришел маленький ПИЗИРЕК . очень блестящий.
  • Цвет и уход в одном бальзаме.
    Не знаю, продается ли этот бальзам в России, так как покупала я его не здесь. Но если вы его увидите - то рекомендую, отличное средство. Представлен во множестве оттенков, я выбрала нейтральный нюд, тон номер 429.
  • 03.06.2015 - 17:58
    Что за штука такая - матовый крем для губ? Сочный летний оттенок Velvet Peach.
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! В последнее время я полюбила матовые средства для губ и очень заинтересовалась таким продуктом, как матовый крем для губ фирмы LCN. Нежно-розовый вариант Soft Silk меня не очень заинтересовал, поэтому я взяла Velvet Peach.
  • 18.05.2018 - 16:06
    💋 💋 Неоднозначная помада. 2 разных оттенка и абсолютно разное впечатление. Была бы возможность - написала бы 2 разных отзыва. 💋 💋
    Хотя я не люблю матовые помады (мне кажется, мои губы с ними похожи на сушенные черносливины), но встретив отзыв на помаду Eveline в цвете 501, просто влюбилась в этот оттенок!
  • 15.11.2018 - 11:59
    Хорошее увлажнение по бюджетной цене
    Здравствуйте! Забирая из магазина Летуаль свою долгожданную туалетную воду , я прихватил ещё и этот бальзам. Ну, как я, дочке он приглянулся своей упаковкой и она, решив что это мячик, не захотела без него уходить. Пришлось брать. Стоимость Хорошо, что стоил он недорого. Всего 99 рублей.
  • 14.08.2014 - 20:51
    ★ Подробный обзор: все шесть бальзамов - просто чудо! Теперь эти няшки есть и у меня (+КОЛЛАЖИ, СВОТЧИ, ФОТО НА ГУБАХ) ОБНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ЗИМЫ от 14.03.15. За что я сняла звезду? Как поживают бальзамы сейчас? ★
    Здравствуйте, красавицы! Как же долго я ждала, чтобы эти бальзамы появились в моем городке... И вот, они появились у меня. Поначалу я купила два, опробовала их и уже на следующий день побежала в магазин за остальными! Вот так у меня собралась вся коллекция.
  • 03.03.2018 - 17:24
    МЕДОВЫЙ натуральный бальзам для губ! Лучший из тех, что я пробовала. ИДЕАЛЬНЫЙ состав, отличное действие и вкусный аромат.
    Натуральные бальзамы для губ - моя любовь. За последний год пользовалась многими, но бальзам Li'zar «Honey lips» могу назвать лучшим!     Это не первая косметика марки Li'zar, которой пользуюсь.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • 10.07.2020 - 18:05
    Помада, которая продается каждые 7 минут? Легенда в не менее легендарном оттенке Pillow Talk - текстура, нанесение и свотчи. Такой ли идеальный нюд или история для любителей терракотовых оттенков?
    Это не первая Matte Revolution Lipstick в моей коллекции, но первая в легендарном оттенке Pillow Talk . Несмотря на бешеную популярность продукта, этот оттенок никогда меня особо не привлекал, но, когда вышел мини-набор, куда вошел карандаш и помада этого оттенка, я решила, что все же стоит купить…
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 03.08.2020 - 12:41
    Впервые говорю новинке Clarins своё чёткое "нет"! Свотчи, макияж, полное описание + мои фавориты для губ от Clarins
    Если посмотреть на мои отзывы о средствах Clarins, то становится ясно, что бренд я давно и нежно люблю. Пробовала очень многое и никогда не оставалась разочарованной. Но с фломастерами для губ из летней коллекции Sunkissed что-то пошло не так.