Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 12:24

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

О бренде Clarins я знаю давно, но лично познакомилась с ним совсем недавно, первым моим приобретением стало одновременно красивое и полезное средство - масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Сomfort Oil Intense.

Я люблю тинты для губ, это очень приятный вид косметики, который к тому же лёгок в применении и особенно выручает когда остаётся мало времени на сборы, в данном случае масло-тинт Clarins обещает ещё ухаживающее действие - это вдвойне приятно.

Масло-тинт Clarins давненько запало мне в душу, я часто его видела в рекомендательных видео, многие блогеры рекомендуют это средство и я, увидев его в интернет-магазине Золотое Яблоко со скидкой почти 50% решила, что и мне пора познакомиться с этим прекрасным средством!

Полная цена: 2140 рублей

Цена со скидкой: 1284 рубля

Объем: 7 мл

Страна производства: Франция

Где купить? Золотое Яблоко, официальный сайт Clarins, Летуаль и др.

Масло продаётся в фирменной картонной упаковке, на которой напечатано минимум информации, внешнее оформление стильное и минималистичное, ощущается, что косметика качественная и дорогая.

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Сomfort Oil Intense

Любое ухаживающее средство для губ должно обладать хорошим составом с натуральными экстрактами и маслами, данное масло-тинт - не исключение, в его состав входят несколько масел, таких как:

• масло жожоба

• масло лесного ореха

• клюквенное масло

Полный состав напечатан на внешней упаковке:

AQUA/WATER/EAU · DIISOSTEARYL MALATE · ISODODECANE · POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER · GLYCERIN ·PROPANEDIOL · CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ·SILICA · CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL ·MAGNESIUM STEARATE · MAGNESIUM SULFATE ·SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL ·PHENOXYETHANOL · DISTEARDIMONIUM HECTORITE ·PARFUM/FRAGRANCE · HYDROXYACETOPHENONE ·VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) SEED OIL ·CI 77492/IRON OXIDES · PROPYLENE CARBONATE ·ETHYLHEXYLGLYCERIN · CI 16255 · CI 45380/RED 22 ·DISODIUM EDTA · TOCOPHERYL ACETATE · AMMONIUM GLYCYRRHIZATE · CI 17200/RED 33 · CI 15850/RED 7 LAKE · CI 77491/IRON OXIDES · BUTYLENE GLYCOL ·CI 77499/IRON OXIDES · M A R R U B I U M V U L G A R E
EXTRACT · PHENETHYL ALCOHOL · FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT · LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT · MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN. [M3566A/07]

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Сomfort Oil Intense

Срок годности - 3 года с даты производства и 6 месяцев после вскрытия.

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Сomfort Oil Intense

Номер оттенка указан сверху коробочки, а так же спереди упаковки.

Всего в линейке представлены 8 шикарных оттенков, я люблю нейтральные и более натуральные оттенки, поэтому остановила свой выбор на оттенке №01 - INTENSE NUDE.

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Сomfort Oil Intense

Мне очень понравилось стильное оформление самого флакона с маслом, он прямоугольной формы, имеет зеркальную пластиковую крышку и золотые надписи, которые красиво сочетаются с основным цветом флакончика.

Футляр сделан из качественного пластика приятного цвета, у меня есть подозрение, что цвет флакона совпадает с самим оттенком тинта.

Флакон очень компактный по размеру и помещается даже в карман.

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Сomfort Oil Intense

Крышка легко откручивается и внутри нас встречает ограничитель, поначалу он показался мне широким, но в деле проявил себя хорошо.

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Сomfort Oil Intense

Аппликатор тоже оказался непривычным и довольно крупным: он представляет из себя мягкий яйцевидный спонжик с зауженным концом.
В использовании аппликатор мне понравился, он хорошо распределяет продукт по губам и прокрашивает каждый уголок.

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Сomfort Oil Intense

Перейдём к самому главному - описанию оттенка!

Оттенок INTENSE NUDE - тёплый коричневый с розовым отливом, оттенок смотрится безумно красиво и дорого, к тому же универсальный и подойдёт практически всем.

По текстуре средство не сильно жидкое, кремовое, очень нежное и лёгкое, обладает отличное пигментацией и цветопередачей, с первого нанесения на губах остаётся насыщенный коричневый оттенок.

Пахнет тинт сладко и ненавязчиво, при использовании аромат совсем не ощутим.

Применение:

Специально разработанный аппликатор позволяет набирать необходимое количество средства и гарантирует комфортное точное нанесение.

Свои губы у меня бледно-розового цвета, поэтому чтобы они были более выразительными я на постоянной основе пользуюсь различными помадами и тинтами.

Фото до:

До

Средство очень комфортно наносится и равномерно распределяется по всей поверхности губ, не растекается и не оставляет липкости.

С маслом-тинтом губы обретают шикарный нюдовый оттенок с красивым сатиновым финишем.
Вы только посмотрите какой вид обретают губы, оттенок 01 смотрится очень дорого и стильно, подойдёт абсолютно под любой образ - будь он вечерним или повседневным.

Помимо безумно красивого внешнего вида, губы обретают лёгкое увлажнение и мягкость, все благодаря маслам, входящим в состав.

Сразу после нанесения:

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Сomfort Oil Intense

Многим, разумеется, интересно узнать - какой стойкостью обладает масло-тинт Clarins?

Я не могу сказать, что средство стойкое на 100%, но меня стойкость вполне устраивает.

Например после плотного перекуса тинт равномерно сходит с губ, оставляя после себя менее насыщенный оттенок, однако губы продолжают выглядеть красиво и сочно, как будто изначально были накрашены именно так.

После перекуса:

После перекуса

После покупки масла-тинта для губ Clarins я пользуюсь им каждый день, все остальные продукты для губ ушли на второй план.

Это универсальное средство, которое дарит губам не только красоту, но и хороший уход - покорило мое сердце.

Я влюбилась в оттенок 01 - INTENSE NUDE, он просто невероятный, роскошный и универсальный, с ним губы становятся по-настоящему красивыми и привлекательными, к тому же оттенок универсальный и не только в том плане, что подходит под любой образ, но и подойдёт практически каждой девушке.

Текстура средства очень приятная и нежная, в использовании комфортна, не доставляет никаких неприятностей - не затекает за пределы губ и не оставляет липкости.

Тинт способен перенести даже хороший перекус, да, он потихоньку стирается, но все же оставляет видимый оттенок, а если губы не тревожить, то средство способно продержаться до 4-5 часов.

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Сomfort Oil Intense в оттенке 01- INTENSE NUDE однозначно рекомендую к покупке! 👄

Масло-тинт для губ с кремовой текстурой Clarins Lip Сomfort Oil Intense

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
12.12.2021
Вау, очень красиво на губах смотрится!)
12.12.2021
Очень красиво смотрится на губах
12.12.2021
Как шикарно смотрится! Я тоже люблю их масла для губ, у меня мерцающие есть, но именно интенсивными пока не пользуюсь. Добью свои и обязательно попробую эту линейку.
Супер Love
12.12.2021
Оттенок очень универсальный и естественный 👌
Обожаю это масло Smile
Красиво смотрится на губах
12.12.2021
Очень красиво смотрится на губах)
Смотрится нереально круто Love
Оттенок и текстура бомбические.
Какой красивый оттенок! 👍
Хорошо держится, оттенок понравился
12.12.2021
Офигеть как смотрится на губах! С такими губами в рекламах сниматься
12.12.2021
Очень сочно выглядит на губах, просто вау Love
12.12.2021
На губах смотрится просто потрясающе Love
Потрясающий оттенок!
Отлично смотрится на губах 😍
Красиво👍
Отличный результат.
Красивый оттенок Love
Смотрится очень красиво
13.12.2021
На губах шикарно выглядит!
Красиво смотрится
Какой приятный оттенок на губах
Какая красота!
В последнее время, я тоже подсела на косметику для губ от Clarins
14.12.2021
Забрала в закладки)