Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 09:12

2200 руб

Всем привет! Сегодня расскажу о масле-блеске Lip Comfort Oil от CLARINS. Сразу же меня привлёк фомат масло-блеск. Масла я люблю, т.к. они быстро выпитываются и исключают липкий слой, а вот блески для губ вызывют у меня двоякие ощущения, но было очень интересно попробовать такую необычную квинтэссенцию. Пожалела ли я о своей покупке? Сейчас Вам всё поведаю.

Результат - Сияние / блеск

Объем - 7 мл

Производитель - Франция

ДИЗАЙН

Дизайн этой версии масла вызвал у меня восторг. Невероятно привлекательный кубик (прямоугольник) льда с золотистыми элементами. Выглядит очень дорого. Через прозрачные стенки хорошо просматривается аппликатор, который мне понравился 50/50. Такой я увидела первый раз. Его плюсом является нежнейшее бархатное покрытие, которое обеспечивает самое комфортное нанесение, но есть и минус - это размер аппликатора. Он просто гигантский! К нему пришлось долго привыкать.

ОПИСАНИЕ

Масло на основе натуральных растительных компонентов ухаживает за кожей губ и помогает подчеркнуть их естественную красоту. Оно создает на губах сияющее зеркальное покрытие, которое дарит им питание и ощущение комфорта в течение дня. А приятный аромат и нежный аппликатор обеспечивают удовольствие при каждом использовании.

Всего линейке четыре варианта масла. У меня в оттенке 04 CANDY - усиливающий естественный цвет губ.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция у Lip Comfort Oil, как у самого обычного блеска для губ - густая и липковатая. Цвет - розовый.

АРОМАТ

Аромат напоминает ягодный (солирует вишня) кисель. Лёгкий и "вкусный"

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

С дизайном, консистенцией и ароматом разобрались. Теперь эффект от применения. Скажу честно, что масло-блеск меня удивило. При нанесении чувствуется просто один блеск, но он очень приятно лежит на губах. Не течет, не склеивает губы, заполняет все трещинки. Да, лёгкая липкость присутствует, но она мне не мешает. Через минут 20-30 блеск впитывается, съедается,и т.д. Тут наступает звёздный час масла! Чувствуется та самая жирненькая (в хорошем смысле этого слова) и питатеньная "плёночка", которая обволакивает кожу губ, как делает это качественное и дорогое масло. Цвет всё еще сохраняется - естественный розовый. Сияние уже менее заметно, но губы выглядят идеально! Они очень хорошо увлажнены и напитаны.

ВЫВОД

Т.к. я не очень люблю блески из-за ужасного липкого слоя и ощущения полного дискомфорта на губах, то часто использую масла, которые классно увлажняют, но обделяют обворожительным блеском и красивым оттенком. Lip Comfort Oil решил совместить в себе масло и блеск одновременно, что оказалось удачным решением!

Конечно, ощущение липкоси есть, но оно очень лёгкое и комфортно ощущается на губах (обычные блески отдыхают).

Да, цена на масло кусается, но я считаю, что лучше потратить деньги на одно качественное средство, в котором я уверена на все сто процентов , чем вечно транжирить их на поиски идеальных блесков (без противной липкости) или на масла, которые будут дарить безупречное сияние.

Теперь в ТОПе моих любимых продуктов для губ будет и это масло-блеск от CLARINS + единственный любимый блеск и лечебный бальзам.

Рекомендую.

Достоинства
  • Бархатный аппликатор
  • Губы выглядят гладкими и объемными
  • Действительно питает и смягчает губы
  • Красиво блестит на губах
  • Масла в составе
  • Не сушит кожу губ
  • Приятный аромат
  • Сглаживает шелушения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход
  • Есть небольшая липкость
FlissBrрекомендует
19.11.2022
Мне очень нравятся блески, масла этого бренда
19.11.2022
Да, бренд приятно удивляет