Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 17:37

полгода или более
    975 р

Сто тыщ миллионный мини-обзор на масло для губ от Clarins Lip Comfort Oil в оттенке 03 red berry

Место покупки - Wildberries (Артикул: 10105611), цена - 975 р.
Насмотревшись обзоров с разных групп из вк, было принято решение - покупаю это масло! Как раз повезло, на вб оно стоило всего 975 рублей. Мне хотелось и блеска и хоть какого-то оттенка, поэтому выбрала 03.

Продукт упакован в привычную для Кларанс белую коробочку с красными надписями и вставками. Сам материал упаковки довольно таки прочный, таскала его с собой в сумке и при мощной тряске с ключами даже ничего не поцарапалось.
Запах это отдельное нечто, такой сладкий и вкусный, будто конфитюр из тортика.
Довольно таки большой спонжик, который занимает, ну, думаю, где-то половину всей ёмкости. Продукта набирается ровно столько - сколько нужно, дополнительно не теребонькаю для набора продукта. Расход небольшой, месяца 4 использую это средство, но не каждый день и как-то оно вообще не убавилось почти.
Супер стойкостью масло не обладает, максимум три часа без перекуса. Оттенок легкий остается, но потом тоже исчезает.
Губы не сушит, заполняет все складочки и увеличивает немного в объеме. Не могу сказать, что это уходовое средство, это как баловство скорее.
Моя оценка - 5/5. Повторю покупку в другом оттенке, но за цену не более чем 1000р.

Достоинства
  • Губы выглядят гладкими и объемными
  • Красиво блестит на губах
  • Масла в составе
  • Не растекается и не скатывается
  • Не сушит кожу губ
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Сглаживает шелушения
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает
  • Удобный аппликатор
  • Усиливает цвет губ
  • Экономично расходуется
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нет
AlyonaMoonрекомендует