Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 18:49

Всем привет, с Вами обожатель помад! 👄
У меня время активного написания постов, потому что есть, чем поделиться, и чаще всего я пишу на тему бьюти, так как люблю уход за собой и пользуюсь разными средствами, чтобы найти себе любимчиков.
В своем приветствии на этом сайте я как раз обозначаю себя как «обожатель помад», потому что данных средств у меня больше всего. Я люблю помады, блески, бальзамы, и использую их каждый день.

Сегодня хочу рассказать о таком продукте, как Масло для губ Clarins LIP COMFORT OIL SHIMMER.

С брендом Clarins я знакома как раз по средствам для губ.

Французская косметическая марка Clarins — лидер в сегменте средств ухода класса люкс в Европе. Основана в 1954 г.

У меня есть отзыв на мой любимый бальзам для губ, вот тут сможете прочесть. И также, масло из этого отзыва не первое из этой линейки. У меня есть отзыв на другой оттенок.

Данный же цвет у меня в тревел-формате (миниатюры), где объем всего 1,5 мл.

Флакон сделан в фирменном стиле Бренда-цвет содержимого максимально отражен в оформлении флакона. Он цвета розовое золото, похож на фирменный оттенок Эппл.

Крышка сделана глянцевой, вот это, кстати, не очень практично, если вы носите бальзам с собой. У меня вот видно, что крышка уже поцарапана.

Кисточка очень мягкая, не царапает губы.

Средство называется маслом, потому что довольно активно в составе:

Масло макадамии, отличающееся высоким содержанием редкой жирной кислоты, по составу похоже на себум человека.

Именно поэтому оно прекрасно питает и защищает кожу, в том числе кожу губ.

Но по текстуре для меня это скорее бальзам, так как масло может растекаться за форму губ. А это средство ложиться на губы хорошо, не комкуется, не растекается.

Аромат 🪔 приятный, сладковато-цветочный.

На губах имеет сладковатый вкус. Блестки, что для меня важно, не жесткие! Не царапают губы и не доставляют дискомфорта.

Придает легкий оттенок розовинки. Ничего кричащего, вульгарного.

Расход у средства небольшой. Этой малышки мне хватило тоже надолго💄

Но что не очень приятно-за полноразмер довольно кусачая цена (чуть больше 2т).

Данное средство смягчает губы, из-за масел в составе и хорошо за ними ухаживает. На морозе не белеет.

В целом я очень советую данное средство, но также я знаю хороший аналог по приятной цене с натуральным составом и оооочень похожим внешним видом, это буквально 9/10 по сходству с данным средством! Но пока то средство у меня кончилось, в ближайшее время я его приобрету и также сделаю фото сравнения со вспышкой на губах, у меня уже есть отзыв на него, но там фото не очень 👀🫦 если хотите прочесть, вот он

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Качественная и красивая упаковка
  • Красиво переливается
  • Красивый оттенок
  • Нелипкий
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Недешёвый
yulprosрекомендует