Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 12:39

Всем доброго дня!))

Сегодня мой отзыв будет об одной из самых желанных многими новинок этого лета, лимитированной коллекции макияжа марки Кларанс, а конкретно - о масле для губ в необычном оттенке 06 mint.

Это масло мне досталось благодаря этому сервису (https://irecommend.ru/content/moi-samyi-lyubimyi-i... ). До этого я уже пробовала масло Кларанс и осталась от него в восторге: https://irecommend.ru/content/shikarnoe-maslitse-d... .

Конечно же, я очень обрадовалась тому, что мне предоставилась возможность попробовать новинку!

Итак, упаковка миниатюры стандартная:

Информация о производителе, состав, срок годности, объем средства и номер оттенка:

Свотч:

Масло практически прозрачного цвета с еле заметным мятным оттенком.

Текстура средней густоты, немного липковатая, но эта липкость абсолютно не ощущается на губах!

Вид на губах: (губы у меня как раз немного иссушены)

Текстура у блеска настолько приятная, что пользоваться им сплошное удовольствие! Оно отлично смягчило и увлажнило мои сухие потрескавшиеся губы, не сделав им еще хуже)) А о приятном мятном аромате хочу сказать отдельно). Мне это масло по отдушке напомнило мятные карамельки:)) Вкусняшка для губ, не иначе!))

Как всегда кратко о плюсах (Минусов для меня не обнаружилось!) :

1. Приятная текстура

2. Не липкий на губах

3. Увлажняет, смягчает и питает губы

4. отлично реанимирует сухие потрескавшиеся губы

5. Не сушит кожу губ

6. Экономично расходуется

7. Приятная отдушка и ощущение "холодка" на губах)

На этом у меня все)) Надеюсь, отзыв оказался полезным!))

Спасибо за внимание!))

Достоинства
  • Действительно питает и смягчает губы
  • Не липкое
  • Не сушит кожу губ
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Их нет
Alya_beauty68рекомендует
Шикарно смотрится на губах
чёрныйБриЛлиант, спасибо Smile
04.06.2017
Очень-очень липкий он на вид, больше похож на желе чем на масло Sad
04.06.2017
Molly_Moon, на вид и по текстуре да, он липковат Smile но на губах вполне себе комфортный! Конечно, если не наносить на губы 100500 слоев??
Масло просто отличное! Wink
06.07.2017