Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 22:37

Здравствуйте, дорогие мои красавицы!Раньше я никогда не пользовалась маслом для губ и, после затеста Clarins Lip Comfort Oil, решила поменять свое отношение к уходу за кожей губ. Получила я его путем подписки на Glambox - миниатюра 2,8 мл. Раньше я пользовалась гигиеническими помадами и бальзамами для губ, но эффект ухоженности длился не долго, и приходилось пользоваться ими несколько дней подряд, чтоб был хоть какой-то результат. И этот результат сохранялся на губах крайне недолго. Сухость губ была постоянной проблемой. Но с приходом масла для губ в мою жизнь все изменилось.

Начну с минуса. Это, лично для меня цена полноразмерного продукта, которая составляет 1700 рублей. Но после тестирования мне очень хочется полноразмерный продукт))

Плюсы данного масла:

• Первое, что мне безусловно понравилось, это прекрасный освежающий аромат мяты, я даже бы сказала, что он напоминает запах мятного леденца. Я просто от него кайфую!
  • На вкус масло сладенькое;
  • Удобный и мягкий аппликатор. Ни у одного моего средства для губ не было такого мягкого аппликатора. Он - сама нежность;

Состав масла

• Крутой охлаждающий и увеличивающий губы эффект - то что надо на лето, т.к. я не люблю летом перегружать лицо, в том числе губы, лишней косметикой;
  • Увлажнение губ чувствуется уже после первого нанесения. Прощайте несовершенства и шелушения!
  • Цвет. Явного цвета нет, но масло-блеск делает мои, от природы достаточно яркие губы, чуть светлее и розовее. Для наглядности накрасила только верхнюю губу. Это фото более точно передает цвет губ.

Губы, на всех фото ниже, светлее, чем в жизни, но эти фотографии были показаны для того, чтобы показать несовершенства моих губ и ухаживающий эффект масла.

Так выглядят мои губы до применения масла.

Губы нюд

Наносим масло на губы. Кажется, что несовершенства стали даже более очевидны.

Сразу после нанесения

Эффект через 30 минут уже заметен.

Эффект через 30 минут

Вот так выглядят губы после нескольких применений маслица

Масло мне очень понравилось и теперь я задумываюсь о покупке полноразмерного средства.

К покупке рекомендую! Всем красивых и ухоженных губ!

VeraZhuрекомендует
05.06.2017
Видела на него отзывы но как-то сомневаюсь понравится он мне или нет.
06.06.2017
Мне кажется, что пока не попробуете - не узнаете)
05.06.2017
Красиво и результат виден! Не поняла только, совсем оттенка нет на губах? Или просто фото не очень точно передает?
06.06.2017
Спасибо за замечание)Про цвет совсем забыла сказать))Явного оттенка нет, все зависит от естественного цвета губ)) У меня от природы губы достаточно яркого цвета, поэтому масло мне их делает чуть светлее и розовее))
06.06.2017
Как я себе хочу это масло, но в инет магазине закончилось. А в обычный магазин нет пока возможности поехать
06.06.2017
Жаль, что нет(( Я в ИМ Иль де Боте видела такой по акции за 1239 р)Посмотрите может еще есть там)
08.07.2017
как красиво подчеркивает губки)
08.07.2017
Anechek, спасибо Smile
25.07.2017
Shy состав вроде ничего
25.07.2017
eMylene, я тоже не увидела в составе ничего криминального)
15.02.2018
У меня обычный, не лимитка. Покупала как только вышел, по моему по 900 рублей!
15.02.2018
Оно сейчас со скидкой за 850 рублей продаётся)