Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 15:21

А вы готовы к летним поцелуям? С маслом Clarins mint, за номером 06, это без проблем. Это волшебный пузырек, красивого нежно зеленого цвета с золотой крышечкой. Поместится в любой девичий клатч или карман. Приятно достать в дамской комнате для обновления средства. У меня в мини формате, достался в коробочке красоты. Масло имеет зеркальный блеск. Отлично ухаживает, питает, смягчает губы. У масла есть легкий запах мятных карамелек. Чувствую его, лишь когда специально нюхаю аппликатор. После нанесения, ощущается непродолжительное пощипывание губ. Видимо это должно увеличить губы, но я не заметила данного эффекта, хотя очень хотела. Масло не очень экономичное. Не липкое, на губах практически не ощущается. Губы не сушит. Если наносить на голые губы, то зеркальный блеск уходит через пол часа, но влажный эффект виден еще как минимум 2 часа, если не пить и не есть. Если же нанести его на помаду, то зеркальный блеск держится гораздо дольше. Мне очень нравится делать им акцент, поверх помады в центре губы. Никакого оттенка данное масло губам не придает, в том числе и зеленого. Люблю масла Clarins и считаю данную новинку прекрасным средством на лето.

Tahtiрекомендует
27.06.2017
Был у меня похожий мятный блеск Буржуа, очень нравился Smile
27.06.2017
Да, кстати, у меня тоже такой был, тоже нежно любила его Laughing out loud