Опубликовано 4 Июль, 2017 - 10:41

Я обладатель больших и пухлых губ, поэтому с помадами и блесками нужно быть очень осторожной при выборе. Масло для губ досталось в коробочке красоты с мятным вкусом в объеме 2.5ml ( половина полноразмера). Изначально чувствуется легкий холодок. Выглядит на губах довольно прилично, визуально не увеличивает, хотя многие говорят иначе. Цвет губ не меняется, придается глянцевый блеск приблизительно на 15 минут. Если в этой время выйти на улицу с распущенными волосами, то слипшиеся волосы на губах гарантированы. Я совершила ошибку, после которой наносила масло заранее. По истечении указанного времени начинает проявляться матовость, на губах остается ощущение обычного масла с временным эффектом увлажнения. Когда масло съедается/стирается, остается сухость, иногда даже шелушение. В первое время я повторяла нанесение, но поняла, что губы только портятся.

Оставалась надежда, что уходит старый слой кожи, а губы на пути к обновлению, но с каждым разом я убеждалась в обратном. Масло в мятном варианте не рекомендую, тем более стоимость 1700 рублей не оправдана.

zima1992не рекомендует
Ого! Shock Может быть, так мята действует.. У меня пробник этого масла в другом оттенке, я в восторге!
07.07.2017
Если попадётся пробник в другом варианте, я с удовольствием попробую, но покупать полноразмер не рискну. Почитала отзывы, многих именно мятный вариант сушит, видимо деле в ней Sad
05.08.2021
У меня миниатюра в оттенке 03, тоже сушит очень(( Я не знаю, почему...состав то хороший - натуральный. Но, видимо, не для всех.

Вот интересно, какой ингридент способствует иссушению и стягиванию, чтобы потом избегать косметику с этим компонентом Sad