Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 14:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, мой читатель! С Вами ОБОЖАТЕЛЬ помад (ну и не только) 💋

Сегодня на моем обозрении необычный продукт для губ - масло от Clarins - Lip comfort SHIMMER OIL в оттенке 03 FUNKY RASPBERRY - настоящая ЯГОДНАЯ СОЧНОСТЬ!🍇

как всегда, стильная коробка средства от Clarins

В первую очередь, это МАСЛО для губ, так что по свойствам-продукт скорее УХАЖИВАЮЩИЙ, нежеле декоративный, подумала я 🤪

Но не тут-то было!

Сам кларанс описывает свою линейку так:

Что это?

Средство дарит губам интенсивное питание и надежную защиту, одновременно подчеркивая их красоту сочным цветом и ослепительным мерцанием.
Формула на основе трех растительных масел (макадамии, лесного ореха и жожоба) питает, увлажняет, защищает и смягчает кожу губ.

И я могу сказать, что средство, действительно не сушит губы, а увлажняет их!

Даже когда масло "съедается", губы остаются сочными и напитанными.🍓

На свотчах самого бренда масло выглядит ядрено-фиолетовым, и это меня смущало, конечно же....

Боялась, что буду выглядеть как моя бабушка, которая любит ядрено-фиолетовые помады))

ну а какой стильный сам футляр! моя любовь!

Думала даже заказать другой оттенок (ну я его купила, в дальнейшем, отзыв прикреплю сюдааа)

Обо мне: подтон кожи белый, темные волосы и голубые глаза, губы розового цвета. (пишу это, чтобы понимали, как будет смотреться на Вас-темным или светлым оттенком).

И в итоге именно так оно легло на мои губы:

Clarins lip shimmer 03 - FUNKY RASPBERRY

После нескольких затестов я выделила несколько плюсов данного масла:

➕ Выполняет свою главную функцию - делает губы увлажненными и мягкими!

Не подчеркивает неровности губ, хорошо скрывает трещинки, шелушения и прочие дефекты

НЕ вытекает за контур, как масла других фирм (сталкивалась с таким) 💋

Волосы не липнут к нему сильно (немного совсем прилипают, но не как у других брендов)

Восхитительный цвет на моих губах - розовый, влажный, с дорогим блеском, но капельку с фиолетовым подтоном, который совсем не портит цвет, а добавляет ту самую изюминку

➕ Мне кажется, что визуально за счет блеска увеличивает губы!

➕ Оттенок не добавляет возраста! (иногда с насыщенными цветами такое бывает)

НЕ скатывается в комки и не забивается этими комками в трещины на губах! Просто деликатно "пропадает".

Ненавязчивая отдушка! Пахнет немого сладенько. Я чувствую запах только при открытии флакона, на губах он мне перестает пахнуть.

Стильная коробка, стильный футляр, который не стыдно достать, чтобы подкрасить губы 😄 (что как по мне, подойдет даже на подарок)

Удобная кисть, которая уже идет в футляре

НЕБОЛЬШОЙ расход для хорошего увлажнения!

➕ Ну и конечно - просто волшебный БЛЕСК! Мерцание очень деликатное, частички не чувствуются на губах (видела, что некоторые пишут, словно песок, у меня совершенно не так!) !

➕ Хороший срок годности (больше 2-х лет)

Можно как на ежедневную носку, так и на мероприятие! Скажу честно- я от него тащщууусь! 🤩

Здесь свет падает сбоку, а не по прямой, выглядит менее насыщенным, более в пыльную розу.

...но и пару крошечных минусов я нашла-таки :

➖ Держится не весь день, периодически нужно обновлять, но не чаще в 3 часа примерно, все-таки это масло, а не стойкая помада. (для меня это не минус, но, возможно, Вам принципиально)

➖ Цена у него не маленькая, но и не сильно большая - 2300 р., но на скидках можно взять до 1500 совершенно спокойно и довольно часто 😉

Для меня это масло стало любимчиком - могу его советовать направо и налево! И от души рекомендую тем, кто любит средства для губ, несущие в себе сразу несколько функций: уходовые, декоративные, защитные!

Достоинства
  • Комфортно в носке
  • Красивое сияние
  • Красивые оттенки
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не липкое
  • Не растекается
  • Не скатывается