Опубликовано 1 Июль, 2023 - 22:59

Всем здравствуйте!

Долго я хотела себе какое-нибудь масло для губ. Хотя, почему, какое-нибудь? Скорее определенное, но не могла определиться с оттенком. Думала, думала, а потом решила, что ягодные цвета мне идут больше, так у меня оказался Clarins Lip Comfort Oil Shimmer в оттенке № 04. Сегодня расскажу о нем.

Оформление. Все очень качественно, ярко и стильно. Цветовое сочетание в оттенок самого масла, ярко, цвета фуксии, ну или растертой малины. Тюбик и его крышка выполнены из плотного качественного пластика, сосуд для масла прозрачный, и ты в нем видишь сам продукт, а крышка яркая, в цвете малиновый металлик. Аппликатор у масла широкий, я сначала не могла к нему привыкнуть, но потом поняла, что именно такой конструкцией удобно наносить продукт на губы.

Само масло. Продукт очень густой, ощущается не маслом, а силиконовым праймером для губ. Цвет в тюбике очень яркий, но по сути если наносить его в умеренном количестве в один слой, то это полупрозрачный ягодный оттенок с огромным количеством шиммера холодных оттенков. Аромат у продукта напоминает сладкую малиновую конфетку.

Официальная информация.

Средство дарит губам интенсивное питание и надежную защиту, одновременно подчеркивая их красоту сочным цветом и ослепительным мерцанием.
Формула на основе трех растительных масел (макадамии, лесного ореха и жожоба) питает, увлажняет, защищает и смягчает кожу губ. А высокая концентрация насыщенных пигментов и перламутровых частиц, подобранных в идеальной пропорции, позволяет уже после первого нанесения создать яркое искрящееся покрытие, визуально увеличивающее объем губ.
Легкая нелипкая текстура дарит ощущение комфорта, а мягкий аппликатор, повторяющий форму губ, обеспечивает точное и равномерное нанесение.

Мое мнение.

Я человек, который не очень любит краситься, но иногда хочется купить что-то такое, с чем не будет лишних заморочек при использовании. Когда ко мне приехало это масло, я если честно расстроилась, так как мне показалось, что оттенок будет более светлым, а тут буйство малинового и фуксии. Первый раз нанесла добротно, увиденное тоже не вдохновило, так как это мне напомнило те яркие, перламутровые помады, которыми пользовались мои старшие сестры в девяностых.

Но деньги заплатила, надо было искать точки соприкосновения с этим маслом-блеском. Я стала наносить его поверх бальзама для губ совсем немного, так появился оттенок и красивый перелив, который предавал губам объем и сочность.

Потом стала наносить уже на голые губы, потому что само это масло отличается хорошим ухаживающим свойством. И количество уже было не капля, а капля в два слоя, так я получила яркие, ягодные губы, но без эффекта перламутра на губах, шиммер выдал эффект водной глади. Постепенно я втянулась, теперь использую продукт каждый день, потому что нему тянется рука.

Что же мне так в нем понравилось.

1. Губы после него становятся сглаженными, проходят все шелушения.

2. Консистенция. Масло плотное, но наносится оно легко и ощущается на губах невесомо.

3. Масло не липнет. Ощущение на губах очень комфортное, плюс распущенные волосы к нему не приклеиваются.

4. Шиммер здесь очень мелкий, он совсем не ощущается на губах.

5. Цвет. Он хоть и яркий, но я поняла, как его наносить, и теперь этот сочный оттенок мой фаворит.

6. Экономичность. Мне кажется, данного масла-блеска мне хватит очень на долго.

Минусы. Из минусов можно отметить стоимость, слишком дорого, хотя, побаловать себя можно.

Вывод. Продукт хоть и был воспринят с опаской, но в последствии стал моим любимцем. Хочу купить себе еще и теплый оттенок, а этим с удовольствием пользуюсь и вам рекомендую к присмотреться к данной линейке.

Достоинства
  • Комфортно в носке
  • Красивые оттенки
  • Не липкое
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за кожей губ
Недостатки
Falkataрекомендует
Приятное масло, хоть и цвет во флаконе пугает)
02.07.2023
Да, цвет может напугать)))
02.07.2023
Я так любила их масло без шиммера, но оно у нас пропало из продажи. С шиммером есть, но не могу пока попробовать - не хочу ребенка блестками перемазать. Но смотрится на фото красиво конечно👍
02.07.2023
Я вот как раз хотела сначала купить обыкновенное масло, но пока думала, то оно исчезло