Опубликовано 4 Июль, 2023 - 08:57

Всем привет❤

Масло это у меня уже с полгода в активном пользовании, но отзыв как то не хотел писаться))). Ах да, они сами не пишутся, для того надо усилий приложить.

Место покупки: Рив Гош

Цена: около 1,5 к

Объем: 7 мл

Далее раздел с коробочками/наклеечками:

Номер оттенка, который продублирован на флакончике с маслом:

Флакон с маслом:

Опять мой "любимый" глянцевый колпачок... Искренне не понимаю зачем такое по сей день делать. Это непрактично, на нём остаются отпечатки и другие следы.

С обратной стороны:

Завораживающий блеск масла:

Свотч:

Спонж:

Вполне обычной формы, если дело касается масла для губ, пухленький, пользоваться им удобно, можно нанести на губы не имея при себе зеркало.

Масло имеет аромат, сладкий и ненавязчивый. Вкуса нет.

Основное, что нужно знать об упаковке: крышка закручивается до щелчка, масло не вытекает, дозатор рабочий.

Декоративка или уход?

Декоративка. Приобретать данное масло рассчитывая на какой то невероятный уход не стОит. Уходовыми свойствами оно практически не обладает. Но губы дополнительно не сушит и на том спасибо🙂

Блеск даёт и впрямь красивый. Искрится и переливается, особенно на солнце. Просто красиво сияет и сказать больше нечего.

Липкость есть, но минимальная, масло комфортно ощущается на губах. Визуально увеличивает объем губ, ещё бы, такое количество шиммера))).

Блёстки (шиммер).

Их много и они крупные. Чувствуются на губах. Но как то травмировать кожу губ эти блёстки не в состоянии.

По стойкости масло тоже нормально себя показывает, 2-3 часа без проблем держится, что для продукта такого плана является нормой.

Итог.

Если очень хочется, то можно. Но для меня это не то средство, которое я побегу покупать повторно. Возможно, однажды, и по очень хорошей скидке, только так. Каких то критических минусов обнаружено не было.

Спасибо за просмотр!

А вот в ссылках ниже те средства, которые я с удовольствием приобретаю на постоянной основе:

Сухое масло Dior ❤ любовь всей моей жизни.

Твёрдое итальянское мыло.

Лак с эффектом французского маникюра.

Натуральный индийский бальзам для губ с розой, чтобы губки всегда были в идеальном состоянии.

Достоинства
  • Комфортно в носке
  • Легко наносится
  • Не липкое
  • Не растекается
Chikoritaрекомендует
04.07.2023