Опубликовано 15 Август, 2024 - 09:01

Приветствую!

Масло приобретала в Иль де ботэ с хорошей скидкой. Начиталась хороших отзывов - не смогла пройти мимо и ни разу об этом не пожалела!

Внешний вид, текстура, аромат

Кажется пришёл в картонной упаковке, но у меня не сохранилась. Сам флакон очень красивый, блестки через прозрачное стекло выглядят максимально эффектно.

Текстура комфортная, как легкое масло, не жирная и не липкая.

Аромат мне очень нравится! Лёгкий, сладкий, цветочный, при этом ненавязчивый, ощущается не долго.

Аппликатор среднего размера, очень удобный.

Оттенок, свойства, фото на губах

У меня в оттенке 04. Это розовый, полупрозрачный нюд, в один слой выглядит натурально, но при этом заметно преображает губы.

Не растекается, в меру густой, текстура позволяет наслоить до насыщенного красно-розового, в этом случае выглядит ярко и эффектно.

Осмелюсь сказать, что данное средство преобразит абсолютно любые губы: и тонкие, и сухие, и возрастные. Где нужно придаст объем, где нужно замаскирует трещинки и шелушения. Блестки отражают свет и создают визуально зеркальный глянец.

В один слой

Ухаживающие свойства выше среднего. Увлажняет, после впитывания не сушит, нет стянутости, ощущения остаются комфортными. Ухаживает за губами получше некоторых бальзамов.

Стойкость обычная для такой текстуры, не более 1,5-2 часов, в зависимости от нанесения, дальше впитывается, оставляя очень красивый тинт. Но если перекусить, съедается очень быстро и без остатка.

Единственный минус, пожалуй, это цена. Средство не бюджетное, но своих денег стоит однозначно. Пока аналогов не встречала, если кто знает, пишите в комментарии))

Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортно в носке
  • Легко наносится
  • Не липкое
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Приятный аромат
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за кожей губ
Pulcheriaрекомендует
14.09.2024
И у меня есть такое масло Smile Действительно, отличный цвет, на солнце блестит очень красиво, наносится легко. Для меня только один относительный минус - выраженная отдушка, я бы убрала её или уменьшила раза в 3 Smile
14.09.2024
Да, масло - топ!
А мне нравятся их отдушки! На вкус и цвет, как говорится)