Опубликовано 19 Июль, 2024 - 12:42

ок. 2200 руб.

Привет всем!

Вот знаете, раньше я очень любила люксовые продукты, было понятно за что такие деньги. Сейчас же в бюджетном сегменте так много отличных продуктов, что тратиться стало бессмысленно. Но тут что-то накатила ностальгия и купился этот блеск. Предлагаю посмотреть на него повнимательнее).

Продавался блеск в картонной коробочке, но я ее выбросила. Итак, упаковка.

Она хороша и привлекательна. Красный с золотом очень выигрышно смотрятся, ещё и золотые искорки внутри, в самом блеске так и манят)). Выбор пал на оттенок 07 red hot.

Состав :

DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL COPOLYMER, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/ DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, SILICA, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE CARBONATE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TIN OXIDE. [M3835.01]

Блеск имеет в составе ухаживающие компоненты. Масло макадамии, жожоба и лесного ореха. Но всё, что я ощущаю, это то, что он не сушит.) И на том спасибо).

Аппликатор более-менее удобный.

Блеска набирается достаточное количество. Пахнет для меня очень неприятно, какая-то раздражающая отдушка. Хорошо, что через время я её перестаю чувствовать, иначе полетел бы он в помойку.

Консистенция густая, блеск не течёт за контуры.

А вот в складочки затекает сначала, даже ложится как-то неравномерно, но потом выравнивается и лежит вполне нормально. Сияет он, конечно, чудесно! Я не люблю слишком ярко, поэтому нанесла тонким слоем, по моему, получилось хорошо! Фото на улице сделаны в условиях очень сильной жары и влажности.

Через несколько часов макияж выглядит так.

Шиммер не ощущается. Вообще, комфортно носится, со временем просто тускнеет и , как будто, впитывается. Это происходит за 2-3 часа. Но вид остаётся вполне аккуратным, просто хочется обновить.

В общем, претензий у меня нет. Приятно пользоваться, красиво смотрится.

Минус только сильный запах при нанесении, но оценку снижать не буду.

Ещё можете почитать о помаде в ярко-розовом оттенке по очень доступной цене, которая даст фору этому блеску в золотом сиянии . И о пудре из макияжа в отзыве, которая отлично справляется с жирным блеском в жару.

Достоинства
  • Комфортно в носке
  • Красивое сияние
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Стильный дизайн
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо выглядит на губах
Недостатки
  • Аромат для кого-то покажется недостатком
  • Затекает в складочки
  • Слишком быстро впитывается
Анжелика Дормид...рекомендует
23.07.2024
Согласна, отдушка очень сильная, хотя продукт хороший. У меня в другом оттенке тоже Smile