Опубликовано 2 Август, 2016 - 13:33

Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с вами опытом от использования бальзама для губ Khadi rose. Данным средством я пользуюсь на протяжении 8 месяцев. Я долгое время находилась в поиске хорошего средства для ухода за губами, т.к. у меня очень проблемная кожа губ (трещины,шелушения).

Иногда я захожу в магазин индийских товаров чтобы купить чай))) и однажды решила пройтись по отделу с косметикой. Наткнулась на этот бальзамчик в маленькой прозрачной баночке с нежно розовым средством внутри, посмотрела состав (полностью натуральный!). Цена составляла 350 рублей, подумав немного я решила взять его на пробу, и не ошиблась!!!

Итак, первое что понравилось в этом бальзаме - это запах, потрясающе пахнет розой)). После нанесения оставляет приятное ощущение, кожу губ смягчает мгновенно. Бальзам помогает заживить ранки или трещины, для этого достаточно нанести его на ночь обильным слоем.

1. баночка с бальзамом
  2. сам бальзам с сухими лепестками роз)))
  3. губы без бальзама
  4. с бальзамом при естественном освещении
  5. с бальзамом при искусственном освещении

Как видите бальзам абсолютно бесцветный, лишь немного дает блеск.

Данное средство рекомендую т.к. оно помогает поддерживать губы в идеальном состоянии, при этом не маскирует проблемы а избавляет от них. Цену считаю нормальной, бальзам полностью справляется со своими функциями и расходуется экономно.

Обновление от 23.02.22

Я очень долго не могла найти этот бальзам. Я его обожаю - его свойства и запах восхитительны. Нашла на WB, за 323 рубля.

Приехал он в коробочке:

Я переживала насчёт сроков, но всё в полном порядке.

Изменилась баночка. Теперь крышка золотистая:

Наполнение, ради которого бальзам и купила - не изменилось. Всё тот же запах и эффект.

Данный бальзам с 🌹просто моя любовь навечно.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Запах
  • Мгновенно смягчает кожу губ
  • Ускоряет процесс регенерации
Chikoritaрекомендует