Опубликовано 13 Январь, 2020 - 11:53

Привет)

Вроде масло для губ...зачем оно вообще нужно? Ведь есть бальзамы, помадки и много всякого, всякого, чем снабжают нас грамотные маркетологи. возможно и с маслом для губ случилась та же история? Для себя я ответила на этот вопрос раз и надеюсь, навсегда. Хочу и с вами поделиться своими впечатлениями от использования такого интересного продукта.

Использование масла для губ, да и вообще мое знакомство с ним началось с марки Clarins, я получила миниатюру вместе с заказом как подарок.

Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Оттенок 06 Мята

Обратите внимание:

• у меня миниатюра - 2,8 мл, полноразмер в объеме 8 мл
  • цена полноразмера в пределах 1500 рублей, миниатюра не продается, разве что получить ее вместе с заказом, либо в бьюти-боксе

Форма выпуска: миниатюрный флакончик, прозрачный, легко отследить расход (милое дело когда все видно). Крышечка с золотистым напылением, откручивается, не протекает. На флаконе есть краткая информация о продукте. Вообще масло лежало в картонной упаковке с более подробной информацией, но она у меня, увы, не сохранилась.

Хочу отметить безумно удобный аппликатор, говорят у полноразмера кончик очень большой, что не совсем удобно, но в миниатюре просто идеальный кончик, создан для женских губ любого размера))) очень мягкие ворсинки, набирают нужное количество масла без перебора, ничего не стекает, идеально наносит масло, в общем довольна им как слон))

Использование/Результат

Маслом пользуюсь больше недели, и очень довольна. Наношу как соло, так и поверх помады/карандаша.

Консистенция маслянистая, как и положено. Цвет неожиданно прозрачный, кажется что будет цвет с оттенком голубого, но нет. Отдушка мятная, на вкус сладковатый.

В начале пользования маслом, мои губы выглядели не совсем ухоженно. Были болячки и шелушения. Обычно в дневном макияже использую только карандаш для губ, который сам по себе сильно сушит губы, особенно если пренебречь дополнительными увлажняющими средствами. Что я, собственно говоря, и делала.

Итак, покажу свои губы и мой способ использования масла на начальных этапах:

Как видите, есть болячки, губы сухие, потрескавшиеся. Я наношу блеск поверх растушеванного карандаша только на нижнюю губу:

Затем сжимаю губы:В итоге губы через пять минут:Сильный глянцевый блеск я не люблю, поэтому мажу по минимуму и только в зону, где нужно увлажнения по максимуму. Такой результат меня устраивает...точнее устраивал, пока я не начала замечать результат. На фото видны неровности и шелушения. Но это только первый день использования.

Через неделю ежедневного пользования процедура для красоты моих губ выглядела так:

Мои губы без масла:

Нанесение масла:Результат с маслом:В итоге красивые, гладкие, а самое главное - ухоженные губы. По крайне мере я довольна. теперь только так, и никак иначе.

Фото ДО/ПОСЛЕ

Глянцевый блеск мне не нужен, я к нему ровно дышу. От масла я ждала именно увлажнения, и придания ухоженности моим губам. Что я и получила в результате.

Общие впечатления от использования масла для губ Clarins:

• очень комфортна в использовании, не растекается, подходит под любую подложку в виде карандаша или помады. Да и как соло отличный вариант
  • приятный аромат, после нанесения чувствуется небольшое покалывание и холодок, но мне нравится)
  • ухаживает за губами, есть накопительный эффект
  • отлично увлажняет

Я рекомендую однозначно)) Классное масло, которое сделает из губ конфетку)) Для себя я точно решила, что куплю полноразмер. Хоть и цена немного кусается, но для меня масло того стоит)) А как думаете вы?

Спасибо за внимание к отзыву)) Добро пожаловать на мою страничку;) С вами Очаровательная Домохозяйка (Charming Hostess) - жми

Достоинства
  • Есть накопительный эффект
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Ухаживает
A.Buyer Beautyрекомендует
Многие хвалят
да, масло отменное))
13.01.2020
Очень люблю эти масла для губ. Действительно эффективное средство.
13.01.2020
да, согласна на все сто)) теперь буду брать полноразмер))
13.01.2020
Давно хочу такое маслице попробовать, люблю средства для губ от кларанс)
13.01.2020
Ох, я кларанс вообще люблю))))
14.01.2020
Результат классный, я бы попробовала, как раз губы очень капризные Sad
14.01.2020
о, тогда советую вам присмотреться)) классное масло)
26.01.2020
Всегда не нарадуюсь, насколько увеличивают губы визуально подобные штуки =)