Опубликовано 15 Январь, 2021 - 11:53

Покупала это масло/блеск осенью, губы трескались и шелушились, нужен был скорее уходовый эффект, поэтому выбор пал на оттенок 01 honey.

Clarins Lip Comfort Oil
Lip Comfort

От производителя : Масло на основе натуральных растительных компонентов ухаживает за кожей губ и помогает подчеркнуть их естественную красоту. Оно создает на губах сияющее зеркальное покрытие, которое дарит им питание и ощущение комфорта в течение дня. А приятный аромат и нежный аппликатор обеспечивают удовольствие при каждом использовании.

Питание + комфорт + зеркальный блеск.

Производитель не соврал, у этого масла /блеска, не плохие уходовые св-ва. Но если говорить с самого начала, то мне совсем не понравился аппликатор для нанесения.

Аппликатор

Тут не совсем понятно, толи подушечка для нанесения слишком толстая ( а она таки великовата) толи горлышко у флакона узкое, в любом случае, пользоваться нужно аккуратно, иначе можно случайно заляпаться. И это единственный минус у данного продукта.

Масло не растекается, не скапливается в уголках губ, с приятным еле заметным, медовым ароматом. Абсолютно прозрачное, не липучее.

Если у вас нет проблем с губами или они не сильно выражены, то вам оно несомненно понравится.

Расход не большой.

После месяца применения, губы не шелушатся, они мягкие и ухоженные.

При очередном заказе косметики от Clarins, в подарок пришла миниатюра масла/блеска 04 Amarante.

По уходовым св-ам, масло ничем не отличается, однако придает губам легкий оттенок.

В этом случае флакончик мне очень понравился;) Довольно удобный аппликатор. Жалко что в таком мини формате, это масло купить нельзя.

Куплю ли я это масло еще раз? Да, скорее всего куплю мятный вариант ( очень заинтересовал)

За аппликатор снимаю звезду. В остальном только +

Достоинства
  • Действительно питает и смягчает губы
  • Масла в составе
  • Не растекается и не скатывается
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Сглаживает шелушения
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Абсолютно неудобный аппликатор
Katrinzaрекомендует