Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 20:33

от 900 рублей

Всем привет! После долгого перерыва мне захотелось сюрпризов и заказала коробочку GlamBox. Заказывала коробочку в июле, в августе, в сентябре. Вот только в октябре решила пропустить, но вот ноябрьскую думаю, что закажу. Начну потихоньку рассказывать о том, что попалась мне в коробочках. В июле коробочка с миниатюрами люксовой и премиум косметикой мне понравилась всё пошло в дело. Из этого наполнения мне хочется сегодня рассказать об матовом бальзаме для губ Clarins Velvet Lip Perfector. Он мне напомнил 2014 год, когда впервые заказала коробку GlamBox и мне попался с таким же аппликатором бальзам для губ от Clarins только в кремовом оттенке. Как он мне нравился помню пользовалась миниатюрой, потом купила даже полноразмер. И ожидала, что и это новинка прошлого года будет похожа на тот бальзам. Далее посмотрим так ли это?!

Мой отзыв на сайт GlamBox с коробочками

Начнём с краткой информации:

Производитель: Франция.

Цена: от 900 рублей. На оф.сайте цена сейчас аж 1800 рублей.

Купить можно на оф.сайте Clarins(прямая ссылка)

Объем: 12 мл. У меня миниатюра 5 мл, это практически половина размера и его хватит, чтобы оценить бальзам. По прошествию практически 3 месяцев бальзама осталось еще много, получается очень даже экономный.

Оформление:

Бальзам находится в картонной коробке. Коробка белая с красным.

С боку есть информация о бальзаме.

Срок годность.

Бальзамчик для губ пришел с хорошим сроком годности.

Сам бальзам находится в мягком тубе. Туб красного цвета с золотистой крышкой. Выглядит достаточно стильно и лаконично. Дизайн коробки и туба идентичен полноразмеру. Это радует, что даже миниатюру делаю качественно.

Аппликатор мне понравился он очень мягкий и нежный. Им приятно пользоваться. До первого использования он полностью белый, но после надавливания выходит из отверстий пигментированный бальзам. И аппликатор уже не будет белоснежным.

Аромат у бальзама очень приятный, сладенький.

По текстуре бальзам матовый, гладкий. Матовыми помадами, а уж бальзамами я не очень люблю пользоваться, ведь они безбожно сушат губы. Все изъяны сразу подчеркивают. У меня губы сильно склонны к сухости и шелушения могут быть и складки сильно заметны. Поэтому больше предпочитаю блески или помады с глянцевым финишем. Здесь же мне бальзам понравился он действительно не сушит губы, с ним ощущаю себя комфортно. Но, всё же через несколько часов губки начинают подсыхать. Поэтому даже матовый бальзам предпочитаю наносить поверх на масло для губ. Тогда эффект мне очень нравится.

Оттенок и нанесение:

Всего у линейки матовых бальзамов Clarins Velvet Lip Perfector 4 оттенка. Самой мне возможность выбрать оттенок не было. Мне попался оттенок 03 velvet red, в переводи бархатно-красный. Это не яркий, ядреный красный. А глубокий, насыщенный цвет более затемненный. Такие оттенки мне идут и этот подошел идеально. Если хочется не такой насыщенный оттенок, то можно провести слегка по губам, если хочется более ярко, то выдавливаем больше бальзама. В любом варианте использовании оттенок получается не вызывающий, он приличный.

Финиш матовый, но так как не очень такое люблю. То наношу с начало масло для губ Lamel, а затем матовый бальзам Clarins Velvet Lip Perfector. И эффект мне нравится губки сочные, матовые с проскальзыванием глянцевого блеска и с красивым оттенком.

Стойкость:

Держится матовый бальзам очень хорошо. В течение несколько часов можно даже не поправлять макияж губ. Только бальзам не выдерживает перекусы, он остается на кружках, салфетках. Но, в целом все смотрится прилично. Можно и обновить бальзам на губах.

Понравилось, что бальзам не ложится как замазка. Губам с ним комфортно, он совершенно не ощущается. Но, так как он матовый, то может именно мои губы через несколько часов немного подсушивать. Сейчас они у меня немного воспалены, поэтому без масла для губ не наношу данный бальзам.

Кратко о плюсах:

+ Не плешивит на губах.

+ Долго держится.

+ Красивый оттенок.

+ Не ощущается на губах.

+ Не подчёркивает шелушения.

+ Экономичен в использовании. Уже пользуюсь практически 3 месяца, но всё еще его много. Хотя пользовалась им не постоянно, но часто.

Минусы:

- Всё же бальзам больше декоративный, нежели ухаживающий. Для моих губ склонных к сухости, всё же лучше его наносить поверх на масло для губ.

Бальзам хоть и напомнил мне внешним видом прошлый от Clarins , но по эффекту он другой. Он не такой кремовый, плотненький. Ложится он более матово, но всё же есть схожее в них, он очень приятен в нанесении и не ощущается на губах.

Подводя итог: Матовый бальзам для губ Clarins Velvet Lip Perfector мне очень понравился. Мягкое нанесение, красивый оттенок и хорошая стойкость. Всё же за то что как бальзам для губ слабоват я не буду снижать оценку, он для меня больше как декоративный, подчёркивающий красоту губ. Поэтому оценка 5- и рекомендую!

Бальзам для тела Clarins Moisture-Rich Body Lotion / Baume Corps Super Hydratant-мой отзыв

Сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye-мой отзыв

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
28.10.2021
Оттенок действительно красивый, на губах выглядит как тинт) только цена у продуктов от кларанс конечно смущает😅
28.10.2021
Оттенок прелесть! Такой насыщенный!
28.10.2021
Матовый бальзам - это что-то интересное, захотелось попробовать))
прелесть! Wink
Очень красивый оттенок Love
28.10.2021
Согласна с предыдущим комментарием. Цена высокая, а толку маловато..
28.10.2021
напомнил тинт - с одной стороны симапатично, с другой - я люблю оттенки понасыщенней. и жаль, что не ухаживает
Хорошо ложится на губы
Роскошный оттенок
Выглядит на губах достойно
28.10.2021
Очень красиво)) Но ценник и правда далеко не бюджетный..
28.10.2021
Мне очень нравится эта марка!
Красивый оттенок Smile
28.10.2021
На губах выглядит очень круто!❤️
Очень красиво смотрится 😍
Красиво смотрится на губах
Красивый оттенок 🍒
28.10.2021
Какие у них всё-таки хорошие средства для губ!
28.10.2021
Потрясающе смотрится, очень хочу такой себе. Оттенок прям как я люблю
Симпатичный оттенок
28.10.2021
Я один раз заказывала GlamBox. Интересно конечно, но у меня половина косметики пошла в помойку, так как я не нашла для себя применения.
28.10.2021
Интересный аппликатор, в составе бокса порадовалась бы такому средству, ибо ценник в магазине смущает
28.10.2021
Очень приятно смотрится. Я бы не сказала что это насыщенно красный.
Красивый оттенок!😍
28.10.2021
Полноразмер не стала бы покупать
28.10.2021
По- моему не отрабатывает свою стоимость 🤷‍♀️
Выглядит красиво Smile
Какой чудесный породистый оттенок Exclamation Mark
Люблю такие ягодные оттенки , нужно самой попробовать!
Мне очень нравится оттенок!)
29.10.2021
Красивый, жаль, что на смягчение плохо рабоотает
29.10.2021
Отличная помада, Вам идёт!
29.10.2021
Такой эффект натуральный)) Мне цвет нравится.
Ух какой сочный!
Очень красивый оттенок Love
Очень интересный аппликатор
Цвет мне прямо нравится
29.10.2021
Очень люблю этот бальзам в классической версии
Шикарный оттенок Love Я такие оттенки люблю Smile
Классный бальзамчик!