Опубликовано 16 Июль, 2021 - 12:25

160 рос руб

Название фирмы Aquarelle я слышу не в первый раз. В начале 2000х , когда я была школьницей, частенько покупала эту пасту в ларьках около остановок. Меня привлекало разнообразие видов, блестящая упаковка и двухцветность пасты (бело-красная, бело-синяя и т.д.). Очень похожа на более известную конкурентку Aquafresh.

Потом как-то Aquarelle исчезла с прилавков, я уже и забыла про нее, как недавно абсолютно случайно наткнулась на этот бренд на Вайлдберриз. И тут же заказала. Правда, по дизайну и по внешнему виду паста отличается от паст детства, но любопытство взяло свое.

Производитель: Болгария

Вес: 75 мл

Цена: 160 рос руб

Срок годности: 48 месяцев (6 мес после вскрытия)

Целевая аудитория: взрослые (18+)

(●'◡'●)(●'◡'●)(●'◡'●)

Зубные пасты Акварель с термальными водами имеют сбалансированную формулу с тщательно подобранными составляющими. Комплекс минералов, содержащийся в термальной воде, улучшает качество ухода за полостью рта.

Сегодня косметическая индустрия активно использует термальную воду в производстве, в данной пасте она стоит на 1 месте.

Состав средства

Aqua (Natural termal water), Sorbitol, Hydrated Silca, Glycerin, Sodium Lauril Sulfate, Xylitol, Aroma, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Silica, Titanium Dioxide, Zinc Lactate, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Calcium Glycerophosphate, Tocopherylacetate, Propylparaben.

Присутствует защитная мембрана из фольги.

Внутри паста нежного мятного цвета.

Способ применения:

Выдавить небольшое количество пасты на зубную щетку и чистить зубы в течение 2-3 минут. Подходит для всей семьи.

Паста деликатно пахнет травами. После чистки зубов остается запах ментола, в целом стандартный для зубных паст.

(●'◡'●)(●'◡'●)(●'◡'●)

Подводя итог, скажу, что паста Aquarelle Thermal Herbal & Phytomix мне понравилась:

1. приятный аромат
  2. нежный цвет
  3. после чистки ощущается свежесть и зубы выглядят ухоженными
  4. действительно подходит для всей семьи за исключением детей (все же детям лучше покупать специальные детские пасты, соответствующие возрасту).
  5. демократичная цена

Предлагаю ознакомиться с обзорами на Splat и Sensodyne.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Чистые зубы
Недостатки
  • Бывает сложно найти
Melissa Mрекомендует
27.11.2022
По- моему давно не видела ее в России 😼 ее еще выпускают ?!?
27.11.2022
Да, на Вайлдберриз покупала)