Опубликовано 20 Июль, 2016 - 11:51

Всем приветики!!!

Вот решила я разнообразить свой парфюмерный гардеробчик арабской парфюмерией. Все началось с видеообзора на Ютуб, где девушка рассказывала о чудесном мире арабской парфюмерии, там и была ссылка на данный сайт. Потом "пошла" я на Фрагрантику и давай лопатить отзывы об этой парфюмерии. Выбор пал на производителя AL REHAB.

Начитавшись Фрагрантики, решилась на первый заказ. Заказала я 5 ароматов. Масляные духи в ролике по 3мл. Стоимость данного объема духов на этом сайте - 120 рублей. Есть варианты по 6мл.-200р. , 18мл. - 210р. , 50мл. - 600р...варианты и в спреях и в масле - разные упаковки. Помимо AL REHAB на сайте есть и другие производители.

В итоге 5 духОв по 3мл. + доставка(340р. для моего города) = 940р. + % за наложенный платеж.

Заказ пришел быстро, все было отлично упаковано в "пупырку" и бонусом положили пробник аромата от другого арабского производителя.

В общем, сайт работает отлично, парфюм качественный и я уже накидала в корзину новый заказ, который в скором времени собираюсь осуществить.

Советую данный сайт всем, кто решил познакомится с арабской парфюмерией. Кстати, заходила еще на другие сайте с арабскими парфюмами, их не мало - цены разнятся где-то на 10-50 р. , на этом и по доставке вышло дешевле. Есть возможность получения заказа без предоплаты, что для меня лично немаловажно.

P/S О самих ароматах тоже будут отзывы)))))

Достоинства
  • + качественно
  • +доступно
  • Безукоризненный сервис
  • Большой выбор
  • Быстрота и оперативность
  • Приемлемые цены
пыликрекомендует
21.07.2016
порадовало то, что цена за доставку фиксированная.