Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 20:10

несколько раз

В режиме самоизоляции, особо не разгуляешься по магазинам, поэтому остаётся наслаждаться тем что есть - смотреть обзоры на покупки блогеров.

Обычно, смотрю обзоры на Фикс Прайс, и часто в обзорах встречаются отзывы на арахисовую пасту La Pina.

Вообще, арахисовую пасту никогда не пробовала и даже не знала какая она на вкус. Единственное с чем у меня ассоциируется арахисовая паста, это американские фильмы, ведь герои фильмов, часто мажут тосты пастой и едят их на завтрак.

Очередной раз, когда вышла за продуктами, я заскочила в Fix Price, за товарами первой необходимости и купила арахисовую пасту La Pina.

Паста упаковано в белой контейнер.

Крышка очень плотно закрывается и на ней есть вся необходимая информация для покупателя.

Под крышкой есть защитная мембрана.

Состав

Жареный арахис протертый, масло растительное, сахар, соль.

Так как в составе масло, то консистенция пасты зависит, при какой температуре она хранится.

Если её достать из холодильника, то она очень жёсткая и её можно разрезать ножом на кусочки и есть как конфеты . Ну а если перед завтраком, её заранее достать из холодильника и она постоит при комнатной температуре, паста становится очень мягкой и легко размазывается по вафлям.

Какой вкус у данной пасты?

Паста очень ароматная , очень вкусно пахнет орехами. На вкус паста сладкая и и арахисовая . Сама по себе паста очень сытная её много не съешь , наедаешься очень быстро.

Арахисовая паста из Фикс Прайса мне пришлась по душе, не зря его хвалят многие блогеры.

Достоинства
  • Вкусно
J@rdinрекомендует
24.04.2020
я очень люблю арахисовую пасту, но она вообще не дешевая, смотрю на эту из фикса, но 55 р. не внушают доверия) хотя нужно попробовать)
05.11.2020
Надо попробовать будет купить в фиксе