Опубликовано 16 Март, 2020 - 11:15

Если вы ещё в поисках хорошего и недорогого ресторана, то однозначно рекомендую Арбатский базар. Находится совсем недалеко от ст. м. Смоленская - можно за несколько минут пешком добраться. А кто на своём транспорте, то проблем с парковкой не возникнет. Хоть у ресторана и нет собственной парковки, но переулок тихий, поэтому поставить авто не сложно. Как по мне, то это заведение отлично подойдёт как для праздничного мероприятия, так и для спокойных вечеров. А ещё сюда можно забежать в обеденный перерыв и вкусно отобедать.
Особенно хочу отметить кухню. Повар здесь настоящий итальянец и дары моря здесь готовят ну просто пальчики оближешь. Среди моих любимых блюд это тёплый салат с лососем и авокадо, а их знаменитая пицца - это вообще отдельный разговор, вкуснее я ещё не пробовала нигде. Также здесь неплохо готовят тайский суп Том Ям, поэтому настоятельно рекомендую. Мой муж не любитель морепродуктов, но шашлык, бургеры и стейки он тоже оценил по достоинству. Как-то раз даже заходила сюда со своей пятилетней дочуркой, заказала ей куриный суп, паровые котлетки с пюре, малышке понравилось. Есть тут и детская комната, поэтому ребёнок скучать здесь не будет. Что касается недостатков, то пока таковых не увидела.

Достоинства
  • Детская зона
  • Очень вкусно
  • Потрясающие блюда итальянской кухни
  • Приятная атмосфера
  • Свежие морепродукты
Недостатки
  • Для меня нет
DendyGirlрекомендует