Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 20:57

Заказ 18059

Искала где заказать торт на юбилей. Почитала отзывы о Плюшках- подружках, и сделала заказ.

Оформление заказа было очень быстрым, понятным и приятным.

Торт в виде цифр, с начинкой медовик.

Настал день торжества, мне прислали фото торта , затем пришло уведомление о том , что торт передан курьеру. Ну собственно на этом, все приятное и закончилось.

Доставка.

Временной промежуток на доставку, мы заложили 2 часа, с 15 до 17, и я была уверена, что этого времени достаточно, что бы курьер спокойно успел. Увы! В 17-07 позвонил курьер и сообщил ,что пробки и к нам он прибудет через час. В итоге торт мы получили только в 18-20.

Торт.

Внешний вид - 5*

Вкус-1*

Коржи торта оказались сухими, очень плотными(чем то напоминали засыхающий пряник), без пропитки, пресные на вкус, с чуть заметным привкусом мёда.

Крем похож на замазку, плотный и пресный. В некоторых кусках торта, были места как будто бы с ягодной пропиткой, но в корж она так и не попала, а осталась между коржом и кремом в виде розовых пятнышек.

В общем, ни кто из 20 гостей свой кусок этого торта не съел. Дети и взрослые съедали украшение с торта, а все остальное просто оставалось практически не тронутым.

По факту весь торт, за минусом украшения, выброшен в помойку.

Итог: я впервые заказала торт, который был настолько плох, что ни один кусок торта не был съеден .

Достоинства
  • Симпатично
Недостатки
  • Их очень много
haevanadyне рекомендует