Опубликовано 18 Июль, 2024 - 09:28

Это продолжается не один год. Я много раз заказывала у этой фирмы торты. Торты вкусные и свежие. Но есть проблемы с организацией. Был раз когда торт увезли не туда, в район с таким же названием. Пришлось ждать доставку ещё 2 часа уговаривая гостей задержаться. В другой раз не упаковали в праздничную упаковку хотя я за нее заплатила.Все это я не принимала близко к сердцу, ну с кем не бывает. Но последний раз это просто невыносимо. Ребенок хотел двухъярусный торт. Мне сказали минимальный вес для такого торта 5 кг. Это значительно дороже. Но ради ребенка решились на такой вес. Весь заказ обсуждали по телефону, в «вотсап»я отправила фото желаемого торта и адрес и ещё данные которые были нужны. Мне привезли одноярусный торт весом в пять кг. Половину торта все равно выкинула! Конечно я сообщила менеджерам, на что мне сказали что в «вотсапе» я об этом не писала. Попрек мне был неприятен, и меня удивил. Наверное прежде чем попрекать покупателя, надо его предупреждать о том, что в «вотсап»нужно повторить полностью информацию сказанную по телефону. Пишите об этом крупными буквами на сайте или в документах об отношении с покупателем, прежде чем покупателя обвинять во вранье. Обещали скидку 30%. Обещали что свяжется другой человек на утро по поводу скидки. Я хотела простить эту фирму и на этот раз. Торы все таки вкусные. Но на утро человек мне грубил, обвиняя меня в ошибке. Грубости и обвинения я не готова терпеть! Придется с вами попрощаться!

Достоинства
  • Пришелся по вкусу
Недостатки
  • Проблемы с возвратом
  • Путают заказы
  • Смотрите отзыв!
  • Торт не соответствует заказу
  • Ужасный персонал
tatitatitне рекомендует