Опубликовано 27 Март, 2022 - 17:47

Данную фабрику знаю не по наслышке, многие знакомые заказывали там продукцию к празднику. Близился день рождения дочери и я решила заказать торт от фабрики Караваево чтобы порадовать свою доченьку, любительницу мультипликационного фильма Русалочка. Сначала позвонила на горячую линию, менеджер любезно подробно ответила на все мои вопросы. Остановились на начинке Три шоколада- три прослойки темного, белого и светлого крем суфле. Мастику я терпеть не могу, поэтому торт был только из коржей, крема и сливок. На сайте подробное описание каждого вида торта, под любое событие и на любой вкус)) В разделе детских тортов можно заблудиться и рассматривать чудо шедевры часами) Можно дополнительно украсить торт надписью, которую вы сами захотите придумать. И, что немаловажно, торт получается ровно по той цене, которую вы видите на экране (кроме надписи). В день прибытия раздался звонок курьера, который был очень вежлив и убедившись, что я дома, привёз наш торт, распаковал при мне чтобы я сразу посмотрела все от в порядке) Торты возит доставка в специальных холодильниках, можно быть спокойной, что с тортом в дороге ничего не случится. Прикладываю фото нашего шедевра, да и самое главное- все гости на празднике были в восторге- торт вкусный и не приторный, ребёнок был в восторге🥰

Достоинства
  • Вкусные торты и десерты
  • Качественный и надежный сервис
Недостатки
  • Нет
Svetlaya888рекомендует
27.03.2022