Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 23:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю праздники за подарки, поздравления, чаще хорошее настроение и приятную суету.

Я обожаю получать подарки, но также обожаю их дарить, выбирать и заморачиваться над идеей, как удивить человека, или сделать ему приятно.

Сейчас огроооомное количество домашних кондитеров профессионалов, любителей,и кондитерских. Но не все они могут с твердостью сказать, что все их клиенты довольны на 100%, да и я могу порекомендовать только не большое количество в которых уверена.

Я люблю праздник матери, и каждый год стараюсь радовать маму и бабушку с этим прекрасным днем. В очередной раз, я задумалась, что же мне им подарить. Цветы дарила часто, всякие мелочи и не только...тоже уже много чего подарено. А вот наборчик сладкой жизни....вот что им давно не хватает, подумала я, да и к чаю будет что подать.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подарочный, кондитерский набор это крутой подарок- я дарю и эмоции, и вкус.

Выбор пал на кафе-кондитерскую Плюшки-Подружки.

Что мне у них понравилось?

1. Визуал сайта для заказа.
  2. Большой выбор начинок, и приемлемые цены.
  3. Хороший ассортимент кондитерских изделий на разные мероприятия, события.
  4. Помимо кондитерских изделий можно заказать шары, цветы, свечи и открытки.
  5. Есть также дегустационный сет в кондитерской за 1 рубль, а если с доставкой 990 рублей- этой услугой я не пользовалась, даже не видела, как это выглядит.
  6. Также на сайте много акций, и довольно выгодных.
  7. А еще, что меня удивило, можно посмотреть состав каждой начинки, а также можно рассчитать КЖБУ.

Вот не большая презентация их меню, категорий, разделов:

В общем, меня очень заинтересовало, поэтому я решила сделать заказ.

Большой торт мне был ни к чему, просто пирожные подарить было бы как мне кажется слишком просто, а вот бенто-торт и 5 капкейков...это был отличный вариант❣️

Я выбрала платную доставку с 16:00-18:00, стоила она 390 рублей.

Варианты доставки:

• бесплатный самовывоз из кондитерской;
  • доставка в течении 1 дня (доставка на следующий день) - 1 рубль;
  • доставка в течении выбранных двух часов, именно такую я и выбрала - 390 рублей;
  • доставка точно ко времени - 600 рублей;
  • доставка к 00:00 - 990 рублей.

В общем выбор тарифа доставки большой.

Привезли подарочный набор ровно в срок, в обычном белом пакете типа майки.

Упаковано было довольно просто, и если честно, упаковка и оформление не впечатлило.

Мои рекомендации по упаковке кондитерской: выбрать коробку наиболее прочную, а джутовую веревку заменить ленточкой красивой. Также можно было бы вложить открытку, чтобы в дальнейшем её можно было бы подписать.

Замечания по упаковке не без причины, меня она разочаровала, так как немного испортила бенто-торт. Я просто взяла коробку за веревку, а коробка оказалась довольно хлипкой, и соответственно коробка прогнулась, и торт внешне смазался.

Рекомендацию по смене коробки я оставила кондитерской, думаю вскоре они исправят эту ситуацию.

Внутри коробки располагались 5 шт капкейков, и в середине бенто-торт весом 700 гр (но вес я не проверяла если честно).

Размеры бенто-торта:

Не большой тортик располагался на кондитерской бумаге, так его удобно было достать из коробки:

Внешне мне очень понравился набор, выглядел он нежно, очень симпатично- то, что нужно. Я долго искала оформление бенто-торта для дня матери, многое мне нравилось, но такой вариант мне понравился больше всех. Просто, и со вкусом ❤️

Внутри капкейков были веточки цветов, хотя от них можно было бы отказаться. Но мне показалось, они добавляют свой шарм, свою изюминку.

Начну с капкейков: по вкусу меня приятно удивили. Они были влажными, внутри находился малиновый джем или сироп. Крем сверху довольно жирный, и хорошо взбитый. По вкусу капкейки мне показались в меру сладкими, они прям в моём сердечке.

На капкейках были ягодки, это прекрасно разбавляет белковый взбитый крем. Ягоды были свежими.

Если бы не эта картинка, моё сердце бы не растаяло, вот честно. Внешне очень напоминает мою маму и меня в далекие годы...❤️ Картинка кстати была съедобной.

Разрезав бенто-торт, я увидела не большое количество крема в прослойке. А также немного кривой малиновый мармелад в серединке. По сочности не могу сказать, что это очень напитанный торт, что-то среднее. Но если бы крема внутри оказалось бы чуть больше, было бы намного приятнее.

Крема мне не хватило и сверху торта. Его там было реально мало, возможно я не попала под настроение кондитера...) Я не могу сказать, что торт мне не понравился, но есть недоработки, которые реально легко исправить.

🤣🤣🤣К слову, вкусняшки мы съели раньше праздника 🤣🤣🤣

Мои впечатления от доставки, от кондитерской и от сладкого набора:

Есть минусы, которые легко можно доработать с упаковкой, и добавить немного больше крема внутрь торта и сверху. По части вкуса- торт и капкейки в меру сладкие, я знаю толк в сладостях, и достаточно разбираюсь в ОЧЕНЬ сладком, и в меру сладком, приятно сладком. Капкейки по вкусу мне понравились больше, их я бы еще раз заказала это точно!

Общее впечатление от заказа у меня сложилось на твердую 4-ку, так как минусы все же есть.

Закажу ли я еще раз у них что-то для себя, близких или поздравить коллег на работе? Однозначно повторю свой заказ, только уже в другом ассортименте.

Достоинства
  • Большой выбор доставки
  • В меру сладко
  • Вкусно
  • Красивое оформление
  • Можно сделать заказ праздничных сладостей
  • Свежие ягоды
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Джутовую веревку я бы советовала заменить на ленту
  • Крема маловато
  • Упаковка хлипкая
Eva_Siaрекомендует
Вкусненько
13.01.2024
На вид капкейки очень аппетитные)