Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 16:06

Вот и кончается месяц октябрь, за который я написала отзывы на большую часть моей декоративной косметики. Честно, все же отзывы на уходовую косметику и на лаки для ногтей я люблю писать больше Smile Поэтому за этот месяц у меня накопилось более 30 отзывов на другие продукты.....поэтому поехали:)

Гели для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд я очень люблю! Из Ив Роше это мои самые любимые! Они очень насыщенные, а главное аромат очень близок к натуральному!

Вот какие гели из этой серии у меня были:

Зеленый лимон Мексики

Бразильский кофе

Гвательмайский орех Макадамия

Малазийская карамбола

А это гели из других серий:

Какао-апельсин

Малина-мята

А теперь расскажу об арзубике. Покупался в фирменном бутике по акции за 99 рублей (без акции 119) - вполне бюджетный гель.

Упаковка стандартная пластиковая, прозрачная, в меру плотная - не хлипкая.

Без парабенов - радует:

От производителя:

Заявления:

Крышечка не очень удобная, открывается довольно туго, но я приноровилась (!но, почему то у некоторых гелей эта же самая крышка открывается очень легко и без напряга - что очень интересно!)

Дозатор вполне обыкновенный:

Гель достаточно густой, по руке стекает очень медленно, имеет прозрачно-красный оттенок:

Ооо, этот аромат! Очень приятный, ароматный, арбузный, чуть химический, но этот самый приятный аромат арбуза в средствах, которые у меня были! При использовании кожу не сушит, пенится отлично, за счет своей густоты экономично расходуется, на коже после мытья аромат остается минут на 20, у меня раздражений аллергии не вызвал.

Однозначно рекомендую! Лично я покупала его уже раз 5 и не могу остановиться Smile

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Очень ароматный
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Неудобная крышечка
Татьяна 1991рекомендует
30.10.2017
Я обожаю ароматы гелей для душа у Ив Роше))) они все обалденные)
Давненько я ничего не брала в Ив Роше, надо попробовать такой гель, очень хочется назад в лето!
30.10.2017
Мне нужна такая арбузотерапия в душе Big smile
30.10.2017
Покупаем гели для душа Ив Роше, арбузный был, неплохой, но не стал любимым в линейке. У этой марки вообще хороший уход в серии Жардан Дю Монд.
30.10.2017
Чудесный гель)А аромат... ммм... так и хочется окунуться в лето)
Покупала этот гель Smile
30.10.2017
Хочу хочу хочу этот ароматный арбузный гель для душа Love
31.10.2017
Мне очень многие гели Ив Роше по душе)
31.10.2017
гели этого производителя очень хорошие
Был такой! Надо ещё купить и отзыв написать Wink
01.11.2017
Я обожаю аобузы есть?А тут такое чудо, обожаю его?