Опубликовано 27 Июль, 2024 - 12:30

Сырок творожный А.РостАгроКомплекс Status Глазированный в молочном шоколаде с какао, с наполнителем вишня и орехами миндаля.

Цена со скидкой - 55 рублей.

Покупка - Магнит.

У этого сырка великолепная упаковка - картонная внешняя коробочка и с идентичным дизайном пластиковая фольгированная внутренняя упаковка.

Упаковка также удобна в открытии, есть перфорация.

На упаковке красуется вишневая пара и миндальный орех. Что ж, поищем их в сырке.

Состав у сырков А.РостАгроКомплекс как всегда хороший, придраться мне не к чему.

Вес - 50 грамм.

Творожок изготовлен по ГОСТу и его можно замораживать.

Сам сырок представляет собой творожный батончик политый молочным шоколадом. Да, настоящим шоколадом. И поэтому внешний вид у сырка больше походит на шоколадную конфету.

Под шоколадным слоем кроются дробленные орешки и начинка. Начинка сложная: шоколадная творожная масса и вишневый джем. Сочетание таких компонентов понравилось. Но если бы вместо джема была настоящая конфитюрная вишня, вкус бы только выиграл.

Сырок нежный, миндальные орехи не очень жесткие и их не много. Хотя производитель утверждает что орешки облиты соленой карамелью, но я этого не почувствовала. И как всегда, джема тут мало и он очень сладкий. Собственно это все минусы у данного творожка.

Плюсы глазированного сырка с вишней, какао и миндалем:

• вкусно
  • питательно
  • состав

Сырок творожный Status глазированный в молочном шоколаде с какао, с наполнителем вишня и орехами миндаля не стал для меня самым любимым, но все равно вкусный, как и все сырки А.РостАгроКомплекс.

Заря Мерцанарекомендует
Очень вкусно! Innocent