Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 21:13

Привет и здравствуйте! Жидкое мыло и гели для душа у меня есть всегда и их никогда не бывает много. У Клеоны не так давно и среди этих средств появились новинки. И приобрести попробовать - милое дело). Цена "Ванильного неба" в среднем 395 руб. за 300 мл. Найти можно в магазинах города, где представлена марка или же в ИМ конечно. На официальном сайте представлена целая линейка, вот прямая ссылка на виновника отзыва.

Оформление флакона приятное , вызывает симпатию к дизайну).

Сам флакон удобно и устойчиво располагается на полочке.

Дозатор перед началом использования нужно открутить/вскрыть в верхней части. Далее можно пользоваться привычным образом.

Информация от производителя:

Натуральный арома-гель для душа

Ванильное Небо

Нежный и успокаивающий

лаванда, ваниль, нероли, голубая ромашка

Успокаивающий аромат дарит ощущение гармонии и безмятежности, помогает снять стресс и напряжение в конце дня.

Чувственный, упоительный аромат цветов погрузит вас в мир красок, подарит ощущение легкости и настроит на романтический лад. Нежная пена хорошо очистит кожу, не оставляя на ней ощущения скользкости. Натуральные добавки великолепно увлажнят и освежат кожу, придадут ей мягкость и бархатистость.

Способ применения: используйте привычным для Вас способом.

Противопоказания: аллергические реакции на компоненты геля.

Срок годности 12 месяцев. После вскрытия - 3 мес.

Хранить в темном прохладном месте.

Изготовлен гель для душа по государственному стандарту от 2012 года:

ГОСТ-31696

Соответствует техническому регламенту таможенного союза о безопасности парфюмерно-косметической продукции от сентября 2011 года:

ТР ТС №009/2011

Состав. Моющая основа представлена комплексом мягких поверхностно-активных веществ. Гель содержит безопасные на данный момент ингредиенты. Радует композиция эфирных масел и растительных экстрактов. Кроме воды водная фаза представлена и гидролатом лаванды.

Состав: вода, гидролат лаванды, мягкая моющая основа*, экстракт зеленого чая, глицерилолеат, глицерин, лактат натрия, цитрат натрия, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, свекольный бетаин, стеарат сахарозы, молочная кислота, эфирное масло лаванды, эфирное масло голубой ромашки, эфирное масло нероли, экстракт ванили, эфирное масло петитгрейна.

*включает в себя: кокогликозид натрия, лаурилгликозид натрия, кокамидопропилбетаин, альфа-олефинсульфонат натрия, сульфосукцинат натрия, цетеариловый спирт.

Цвет медовый.

Запах приятный и расслабляющий. Именно такой микс ароматов не встречала. Не хочется даже с чем-то сравнивать. Это не сладкая кондитерская или хлебобулочная ваниль. Больше напоминает ванилин для начала; плюс нероли и еще что-то цветочно-нектарно-сиропное)) и не приторное.

Консистенция в меру густая, гелевая, тактильно очень приятная.

Пенообразование не высокое. Гель вспенивается практически сразу и дает немного кремовую пену с мелкими пузырьками. Пена не оседает сразу, можно хорошенько намылится).

Впечатления от применения "Ванильного неба"):

Гель очень приятно применять в конце дня, особенно перед сном. Он не бодрящий на утро, а именно успокаивающий и расслабляющий.

Подходит как при нанесении сразу на тело, так и при использовании мочалки или банных перчаток. Расход средний, не смотря на не высокое, но комфортное пенообразование). Смывается обычным образом как и большинство схожих средств, с этим проблем нет.

Ароматерапия гарантирована как в душе, так и после него. Если сразу не перебивать аромат кремом/молочком, то его можно еще минут 20-30 ненавязчиво ощущать на себе.

Кожу гель не сушит, не раздражает и не стягивает. рН кстати слабощелочный, почти нейтральный.

"Ванильное небо" мягко очищает и дарит позитивные эмоции. Пользоваться им одно удовольствие.

Думаю попробовать другие гели для душа от ТМ Клеона (кроме "Кофе с марципаном", так как кофе не люблю)).

Рекомендую попробовать!

Только хорошего всем настроения и спасибо за внимание! Innocent

Ushka-Nadjushkaрекомендует
28.02.2016
Очень красивое оформление геля! Мне кажется, что это средство дарит спокойствие и своим видом, и свойствами Smile
28.02.2016
Я тоже на этот гель для душа глаз положила Party
28.02.2016
Как же я люблю подобные ароматы, настоящая ароматерапия Shy
Love классный гель
28.02.2016
Давно глазею на средства этой марки! Мне все от них надо Big smile
28.02.2016
Вы так о нем красиво рассказали, что захотелось купить такой гель, представляю как приятно им пользоваться Innocent
28.02.2016
Тоже захотелось такой гель для душа Smile
Оформление красивое. И гель по описанию очень хорош. Сразу хочется бутылочку такого чуда и в душ Cool
Очень приятный гель по описанию, люблю ванильные нотки в средствах для душа
28.02.2016
Просто замечательно, когда гель ароматный и очищает хорошо. Smile
28.02.2016
Пока присматриваюсь к этим бутылочкам
28.02.2016
Эх, вот нероли не люблю, жаль.(
28.02.2016
У меня кофейный, приятный очень. Сейчас вот думаю, что и такой гель неплохо бы заказать Wink. Мне вот интересно, а как рН средства определить? Нужно какое-то устройство?
29.02.2016
Само название уже какое-то расслабляющее и окутывающее, а еще и аромат такой интересный и приятный.
29.02.2016
Такой расслабляющий и приятный гель не помешает по вечерам, как завершение тяжелого дня)
29.02.2016
Приятный по описанию гель, и кожу не сушит, что очень хорошо. Но дороговат.
29.02.2016
О, роскошный уход с этим гелем!
Представляю его аромат!!!
Но я хочу попробовать мыло от Клеоны)
Какой нежный гель!
29.02.2016
Однозначно заношу в хотелки! Love Кофе с марципаном просто влюбило в себя! Smile
29.02.2016
Люблю такие ароматы, занесла в хотелки Big smile
29.02.2016
Аромат мне должен понравится. А еще мне очень понравилось наличие дозатора.
29.02.2016
Был и у меня такой, жаль быстро кончился!
29.02.2016
классный гель, аромат мне очень нравится
29.02.2016
Его название меня очень привлекает Love
29.02.2016
дизайн такой приятный Laughing out loud
29.02.2016
нравится аромат ванили, только если он не приторный Smile
какой красивый арома-гель Smile а аромат, наверное - сказка Smile
очень люблю подобные ароматы Love
Какой чудесный гель!
29.02.2016
Всем и каждому спасибо отдельное за внимание к отзыву и классные комменты Sexy :* Sexy ! ! !

Medio, мне пока достаточно индикаторной бумаги в полосках для приблизительного определения Innocent
29.02.2016
Цена немного завышена, на мой взгляд Glasses
А где такая бумага водится? Это что-то типа лакмуса? Тоже хочу Wink
29.02.2016
Выглядит просто потрясающе, не сомневаюсь в чудесном эффекте, так как Клеону безгранично люблю. Smile
29.02.2016
Очень нежно выглядит пенка, мне такую мыло натуральное дает, обожаю!
29.02.2016
Подождика, немного, но при таком составе не удивительно, соответствует Innocent

Medio, типа да, в последний раз в Мыльных фантазиях оффлайн брала, сейчас нет в наличии , а так во многих мыловаренных магазинах есть Wink

GalinKaG, солидарна Innocent

Gaastra, еще бы!
Спасибо!
01.03.2016
У геля имя как у моего любимого кофе из кофейного автомата)))
хотя бы из-за этого можно его купить Big smile
01.03.2016
по оформлению прям вылитый спивак Smile
Хороший гель)
01.03.2016
приятное средство, судя по всему, и пенится хорошо
Ещё 70 комментариев