Опубликовано 8 Июль, 2016 - 07:27

И снова здравствуйте!))

Сегодня хочу вам рассказать о полученной мною недавно посылке от ИМ Kleona, а точнее об одном из продуктов. Это гель для душа Ванильное небо. Кажется был такой фильм или я путаю?) Вообщем фильм я не смотрела а вот гель попробовала, и сейчас расскажу о своих впечатлениях!

Итак, начнём!

Место покупки: ИМ Kleona

Цена: 395 руб.

Объём: 300 мл.

Гель налит в красивый пузатенький флакон с безумно удобным дозатором. Флакон прозрачный, поэтому отлично видно медовый оттенок геля.

Вообще хочу сказать, что всё в этом продукте красиво: и внешний дизайн и цвет геля и аромат. Спереди красивая наклейка, выполненная в лавандовых оттенках.

Название еще такое романтичное: ванильное небо...)

На задней стороне флакона так же есть наклейка с более подробной информацией о продукте.

Обратите внимание на состав: он просто идеален!

Как я уже говорила, у геля для душа МЕГАудобный дозатор: тут вам не придётся ковырять тугие крышки и ломать свои ноготки. Помпа работает плавно и экономично.

По своей консистенции гель густой, что обеспечивает экономичный расход. Во флаконе гель цвета мёда, такой янтарный оттенок. А вот когда его наливаешь в ладонь, то он оказывается светлее.

От производителя:

Чувственный, упоительный аромат цветов погрузит вас в мир красок, подарит ощущение легкости и настроит на романтический лад. Нежная пена хорошо очистит кожу, не оставляя на ней ощущения скользкости. Натуральные добавки великолепно увлажнят и освежат кожу, придадут ей мягкость и бархатистость.

Состав: вода, гидролат лаванды, мягкая моющая основа*, экстракт зеленого чая, глицерилолеат, глицерин, лактат натрия, цитрат натрия, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, свекольный бетаин, стеарат сахарозы, молочная кислота, эфирное масло лаванды, эфирное масло голубой ромашки, эфирное масло нероли, экстракт ванили, эфирное масло петитгрейна.

Аромат: гель пахнет лавандой, очень выраженный аромат и немного чувствуется ваниль. На коже аромат задерживается примерно на пару часов.

Гель абсолютно не сушит и не раздражает кожу, пенится очень хорошо, быстро очищает кожу от загрязнений.

Ну абсолютно не к чему придраться!)

Гель заслуживает 5 звёзд.

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке Гель для душа Ванильное небо от Kleona.

Отзыв про мой заработок на этом сайте

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
Софья Гусароварекомендует
Великолепно! Я бы попробовала.
Да, фильм такой есть.
Я бы, исходя из названия, ожидала насыщенный аромат ванили, а не лаванды.
08.07.2016
Я думала, что в аромате этого геля лидирует ваниль... Но лаванду тоже люблю, поэтому гель с удовольствием попробую.
Ванильный уже хочу Love
мне бы точно понравился
08.07.2016
Классный гель, в необычном формате)
08.07.2016
неравнодушна к этому аромату я Wink
08.07.2016
Аромат ванили я очень люблю во всех средствах. Этот гель для душа давно хочу попробовать.
08.07.2016
Да, был такой фильм, с Томом Крузом вроде) лаванду люблю, и с продукцией Клеоны очень хочу познакомиться
08.07.2016
Люблю аромат лаванды. Освежает.
08.07.2016
прямо создан для меня Laughing out loud
08.07.2016
Представляю его восхитительный аромат)
08.07.2016
Лаванду люблю, да и ванилька вполне хороша, как и гель порадовал уходом. Smile
Отличный гель на лето Crown
Попробовала бы с удовольствием Wink
прекрасный гель)
отличный гель
Очень хочу этот гель попробовать!
08.07.2016
Вот бы попробовать на себе! Wink
08.07.2016
Запах ванили один из любимых! Думаю мне понравится этот гель)
С удовольствием пользовалась бы успокаивающим гелем на ночь.
09.07.2016
Мне точно такое понравится, надо заказать.
09.07.2016
Был у меня такой, тоже очень нравился))
09.07.2016
Гели редко покупаю, но от этого тоже пришла бы в восторг! Love
обожаю лаванду ,надо будет попробывать.
12.07.2016
Супер! Пора и мне Клеону попробовать
14.07.2016
Очень приятно и натурально выглядит Smile