Опубликовано 8 Июль, 2016 - 18:33

В последнее время я пользуюсь только натуральными средствами для душа, потому что от обычных гелей у меня сохнет кожа, да и состав с запахом там оставляют желать лучшего. Сегодня речь пойдет о натуральном арома-геле для душа "Ванильное Небо" KLEONA.

Информация от производителя

Чувственный, упоительный аромат цветов погрузит вас в мир красок, подарит ощущение легкости и настроит на романтический лад. Нежная пена хорошо очистит кожу, не оставляя на ней ощущения скользкости. Натуральные добавки великолепно увлажнят и освежат кожу, придадут ей мягкость и бархатистость.

Производитель: ООО "КЛЕОНА" г. Курск

Объем – 300 мл.

Срок годности – 12 месяцев, а после вскрытия всего 3.

Хранить гель следует в темном прохладном месте

Прямая ссылка на арома-гель для душа «Ванильное небо»

Упаковка

Вообще оформление у геля потрясающее! Нежное и приятное глазу.

Дозатор самый удобный из всех, что существуют на данный момент. Нажимается плавненько и выдает именно ту дозу геля, на которую рассчитываешь.

Вся необходимая информация о составе, способе применения, сроке годности и изготовителе на упаковке имеется.

Состав

Вода, гидролат лаванды, мягкая моющая основа*, экстракт зеленого чая, глицерилолеат, глицерин, лактат натрия, цитрат натрия, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, свекольный бетаин, стеарат сахарозы, молочная кислота, эфирное масло лаванды, эфирное масло голубой ромашки, эфирное масло нероли, экстракт ванили, эфирное масло петитгрейна.

*включает в себя: кокогликозид натрия, лаурилгликозид натрия, кокамидопропилбетаин, альфа-олефинсульфонат натрия, сульфосукцинат натрия, цетеариловый спирт.

Цвет и консистенция

Консистенция у геля довольно густая. Гель напоминает мне мед. Ну, посмотрите сами. Так и хочется его съесть!

Запах у геля просто потрясающий! Аромат был для меня неожиданным и приятным сюрпризом. Несмотря на то, что называется гель «Ванильное небо», и вроде как интуитивно ожидаешь от него простой аромат ванили, на самом деле аромат очень многогранный и сложный. Не зря производитель указывает на лаванду, ваниль, нероли и голубую ромашку. Именно в такой последовательности эти нотки ярче всего и ощущаются.

Пенится гель отлично. Пенка мягкая и нежная как облачко. Очищает кожу качественно, но не сушит. Запах на коже после себя не оставляет.

Основные достоинства арома-геля для душа

✓ Приятный аромат

✓ Удобный флакончик с дозатором

✓ Бережно и качественно очищает

✓ Прекрасно пенится

✓ Хороший состав

✓ Не сушит кожу

Вывод

Чудесный гель для душа, с которым обычное принятие ванны или душа превратится в приятную процедуру. А флакончик, между прочим, можно будет использовать в будущем под мыло для рук, например)

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
08.07.2016
Очень хотелось бы попробовать этот гель.
Курская продукция хорошая)
08.07.2016
Медовый на вид. Какой ароматный и прекрасный гель для душа, радует и хороший дозатор. Smile
08.07.2016
Ого какой ароматный гель, я бы тоже ожидала простого аромата, а он вон какой Love
08.07.2016
Буквально вчера на сайте на него смотрела. Хороший, судя по отзыву)
08.07.2016
чудесный гель, так и хочется тоже попробовать )
08.07.2016
Спасибо за красивые фотографии и отзыв!
И правда на мед похож! У клеоны много няшных штуковин.
08.07.2016
Как же хочется погрузиться в волну приятных ароматов после тяжелого рабочего дня)) Отличный гель!
закажу его обязательно Wink
08.07.2016
Название привольное ,да и сам гель хорош.
Какие красивые фоточки)) Love
Гель чудесный, отлично, что кожу не сушит!
08.07.2016
Внушающий доверие гель, действительно, похож на мед)
Приятный гель Smile
08.07.2016
бутылёк шикарный! я б попробовала этот арома-гель)
08.07.2016
Классный,- захотелось себе такой же Glasses
Классный гель для душа Love аромат наверное потрясающий Smile
Какой состав хороший Smile
Ммм, аромат какой Smile
Очень привлекательный гель Smile
Люблю аромат ванили Smile
Отличный гель!
Я в такие бутыли моющее для посуды переливаю.
08.07.2016
Люблю многогранные ароматы, с таким гелем принятие душа превращаетсч удовольствие)
08.07.2016
вот люблю такие приятные расслабляющие средства) заинтересовалась, что же там за голубая ромашка, впервые о такой слышу
Соблазнительный аромат у геля Crown
08.07.2016
мне этот гель очень понравился, для меня он оказался мега экономным, пользовалась им 4 месяца Smile
Вах! Прелесть какая
08.07.2016
Представляю какой у него потрясающий аромат!
08.07.2016
Не могу пройти мимо косметических средств с ароматом ванили, обязательно приобрету такой гель.
08.07.2016
Хотелось бы попробовать этот гель. Клеону очень хвалят
Замечательный гель!
Гели у них потрясные!
08.07.2016
Отличный состав у геля и оформление классное. Smile
08.07.2016
Мммм, название уже нравится) Поищу себе тоже ванильный гель для душа Love
Упаковка привлекательная)
09.07.2016
Очень заманчивый! И приятные эфирные масла в составе!
09.07.2016
Люблю такие дозаторы у гелей, удобно Smile
очень приятный гель)
09.07.2016
Если бы не прочитала Ваш отзыв, не купила бы, так как не люблю ваниль в косметических средствах, особенно, моно.Если в сочетании с чем-то, то да! Поэтому, теперь могу купить и этот гель Smile
09.07.2016
какую он обильную пену дает, прямо как облачко на руке Smile
Ещё 52 комментария