Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 06:57

В каждом доме своя особенная атмосфера и аромат. Для улучшения аромата дома я использую различные аромадиффузоры. Сегодня я хотела бы поделиться с Вами впечатлениями от использования аромадиффузора «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма.

Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма

Аромадиффузор с ароматом зелёного чая и лаванды — это идеальный способ создать атмосферу уюта и спокойствия в вашем доме. Этот аромат сочетает в себе свежесть зелёного чая и нежные нотки лаванды, создавая неповторимый и расслабляющий букет.

Аромадиффузор с зелёным чаем и лавандой идеально подходит для спальни, гостиной, ванной комнаты и любого другого помещения вашего дома. Он поможет расслабиться после трудного дня, улучшить настроение и создать атмосферу гармонии и умиротворения.

Общая информация

Наименование: Аромадиффузор с ароматом зелёного чая и лаванды

Производитель: АО "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод"

Объем: 100 мл

Срок годности: 24 месяца

Место покупки: официальный сайт компании

Цена: в районе 600 рублей

Упаковка и её внешний вид

Аромадиффузор с ароматом зелёного чая и лаванды изначально находился в картонной коробке с шикарным оформлением.

Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма
Эти цветы на темном фоне смотрятся просто бесподобно. Производитель очень постарался в вопросе оформления упаковки.
Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма
На самой коробке производителем прописана вся нужная информация для покупателя.

Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма
Через специальные окошки на упаковке можно увидеть как сам диффузор, так и палочки, которые идут в комплекте с ним.

Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма
В комплекте сам аромадиффузор и пять бамбуковых палочек.

Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма
Сам флакон диффузора белого цвета, изготовленный из керамики, он достаточно компактный.

Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма
Оформление у него в стиле минимализма, незамысловатое и в тоже время подойдет под разный интерьер.

Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма
У флакона присутствует пластиковая заглушка. Она очень плотно закрывает флакон.

Консистенция

Жидкость внутри аромадиффузора немного маслянистая прозрачного цвета.

Аромат

В аромате слышатся натуральные ноты лаванды, а также зеленого чая. Он свежий и приятный. Мне нравятся такие свежие и ненавязчивые ароматы.

Состав

Вода дистиллированная, растворитель, эфирное масло лаванды, парфюмерная композиция

Способ применения

Откройте флакон, разложите тростинки (можно часть), парфюмерная композиция будет напитывать тростинки и аромат появится через 3-12 часов. Если благоухание стало менее интенсивным необходимо перевернуть тростник – но не чаще раза в месяц (чем чаще переворачиваете тростинки, тем быстрее испарится аромат).

Мои впечатления от использования

Мне очень нравится, когда дома присутствует приятный аромат. Для данной цели я покупаю различные аромадиффузоры. Больше всего мне нравятся свежие, цитрусовые, хвойные или древесные ароматы, а также лавандовые ноты. Таким образом, я и обратила внимание на аромадиффузор с ароматом зеленого чая и лаванды от компании Сокровища Крыма.

У флакона довольно большой объем 100 мл, думаю, что хватит его на долгое использование.

Чаще всего аромадиффузоры я размещаю в прихожей, а оттуда аромат уже слышится и в других комнатах, но уже менее интенсивно.

Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма
В начале использования я поставила все пять палочек в диффузор, чтобы послушать насколько будет яркий и интенсивный аромат. Затем оставила всего три палочки в диффузоре, так как в целом и с тремя аромат оказался довольно насыщенным и более нежным по звучанию, как мне показалось. Для того, чтобы палочки прописались, нужно время.

Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма
В аромате больше ощущается зеленый чай, и затем уже раскрываются лавандовые ноты. Аромат довольно интересный, в меру насыщенный и свежий с цветочными нотами.

Такой аромадиффузор может стать интересным и оригинальным подарком. Он красиво смотрится в интерьере, и мало занимает места.

Вывод

Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма мне очень понравился в использовании. У него потрясающий свежий аромат, который придает чувство чистоты и в тоже время уюта в доме. Сам диффузор выглядит стильно и у него универсальное оформление.

Аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма
Рекомендую аромадиффузор «Зеленый чай и лаванда» от компании Сокровища Крыма!

fleur_de_lis89рекомендует
25.09.2024
Люблю подобные штучки для ароматерапии
25.09.2024
Как же стильно он смотрится в интерьере!
Аромат должен быть бомбический!
25.09.2024
Красивый уголок, ещё и ароматный 🥰
Чудесные фотографии Love
Хорошее сочетание