Опубликовано 8 Май, 2018 - 12:59

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не пью Фанту и прочие газировки, я НЮХАЮ их!

Я настолько устала от холодов и темноты, что использую все возможные методы для того, чтобы хоть как-то почувствовать запах лета, фруктов и солнышка. Сегодня 8 мая, а за окном дождь, +5С и серое мрачное небо. Сибирь - это суровое место проживания.

Некоторое время назад я делала большой заказ на сайте BeautyDepot и, увидев эту коробочку, всю в апельсинах, такую яркую и жизнерадостную, конечно же не удержалась и кинула в корзину, что совсем не ударило по бюджету, так как стоимость этой туалетной воды очень низкая - 116 рублей.

Fruttissimo Inner Sun, Brocard, отзыв.

Кстати, я была не в курсе, но, оказывается, в серии Fruttissimo есть и жидкое мыло, и гель для душа, и твердое мыло. Должен быть еще и дезодорант, его бы я точно взяла, но там, где я приобретала эту туалетная воду, другие продукты серии не были представлены к сожалению.

Послушаем, что говорит производитель:

Наслаждаться жизнью - это так просто!

Коллекция Fruttissimo - это ароматы чистого удовольствия. Солнечные цитрусы, соблазнительно сладкие лесные ягоды, душистые яблоки и груши, тающие во рту персики и абрикосы... Запахи фруктов и ягод гармоничны, как сама природа: бодрящие - и нежные, дерзкие - и уютные, волнующие - и деликатные.

Что тут скажешь, звучит заманчиво. Тем более, что я просто обожаю ароматы с цитрусовыми нотками.

К слову, флакон в формате 35мл, очень удобно лежит в руке благодаря своей форме. Я уверена, многих раздражают эти массивные квадратные флаконы, которые прекрасно смотрятся на туалетной столике, но вот когда их берешь в руки для того, чтобы побрызгаться вволю, то не знаешь как же его удобно удержать и одновременно нажать на распылитель, не выронив флакона.

Сам флакон изготовлен из стекла, распылитель золотистого цвета, колпачок белый прозрачный, выполнен из пластика. Распылитель работает отлично, выдает туалетную воду равномерно, не заедает.

Теперь поговорим о содержимом.

Как я уже упоминала, аромат цитрусовый, что очевидно из оформления коробки.

Вкус: апельсин, грейпфрут, мандарин, кумкват, лимон, бергамот - все грани теплой цитрусовый свежести. Аромат средиземноморского сада на итальянской вилле, из тех, что еще помнят струящиеся туники древнеримских красавиц. Изящные деревья усыпаны плодами всех оттенков золота, и кажется, что солнце здесь никогда не зайдет за горизонт.

Оттенки: сочные фрукты и благородные древесные тона. Нектарин, груша, абрикос добавляют немного тягучей сладости. Кедр, скандал, мускус окутывают загоревшие плечи уютным палантином, согревая в часы вечерней прохлады.

На себе я чувствую много апельсина, запах Фанты, сладенький, который где-то через час сильно ослабевает и начинает тихонько пахнуть персиком. Само собой, шлейфа никакого нет, с кожи аромат исчезает абсолютно часа за два, на одежде держится чуть дольше, но очень слабенько.

Я их брала для дома, на выход у меня имеются другие ароматы, поустойчивее и подороже.

Но я рекомендую Fruttissimo Inner Sun, он подойдет не только для дома, но и может быть неплохим подарком девочке. Сейчас как раз родители собирают деньги на всякие подарки в школе перед концом учебного года, думаю, что для девочек средней школы такой подарок вполне подойдет.

В этой серии есть несколько разных ароматов, не только цитрус, есть из чего выбрать.

Как правильно хранить духи.

Да-да, их нужно хранить правильно, иначе они могут испортиться и кардинально изменить запах. Если ваши ароматы выставлены на туалетном столике в спальне, то это неправильно. Их следует держать в коробочках, в которых они продавались и в шкафу. То есть на них не должны попадать солнечные лучи ни под каким углом.

А со временем ароматы приобретают большую стойкость, отстаиваются.

P.S.

Сейчас зашла на БьютиДепо, чтобы взять ссылку, а Fruttissimo Inner Sun закончился! Значит, берут его.

Зато есть в наличии остальные 3 аромата серии.

Достоинства
  • Можно носить с собой
  • Низкая цена
  • Поднимает настроение
  • Удобный формат флакона
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Крайне низкая стойкость
  • Отсутствие шлейфа
AnnaLusciniaрекомендует
Люблю ароматы Брокард! Есть достойные! Царевна лебедь или Княжна чего стоят. Этот ещё не видела(
симпатичный)
08.05.2018
прикольно, я бы попробовала )
08.05.2018
Мне нравится запах апельсина, думаю, аромат хороший Smile
Вот это аромат, необычно Star
08.05.2018
Не знала о существовании этой линейки у Брокар, надо будет на Озоне посмотреть. Мне нравится Брокаровская Черная смородина Smile
08.05.2018
У меня есть такая, супер запах!
08.05.2018
Очень интересно послушать, люблю цитрусовые ароматы.
На лето классно))
08.05.2018
Можно будет тоже закинуть его в корзину при очередном заказе. Надеюсь он все-же появится.
09.05.2018
С удовольствием затестила бы такой!
10.05.2018
Я бы затестила, по описанию мне нравится Love
а именно этот аромат не стал более стойким со временем?
15.05.2018
Он у меня не настолько долго, чтобы стать стойким ), пользуюсь время от времени, но мне кажется, что он стал держаться немного дольше на коже.
у меня духи годами стоят, много их. я читаю про некоторые отзывы, удивляет, что маленькая стойкость. мои такие же очень стойкие, и даже каталожные и массмаркет.
21.05.2018
Красивое оформление, даже не подумала что такая цена низкая