Опубликовано 26 Март, 2022 - 18:01

В связи с нынешней ситуацией на рынке России как нельзя актуальна тема бюджетных хороших средств по уходу за кожей и волосами.

И в частности магазин fix-price спасает в этом плане, хотя цены также поднялись, как и в любом другом магазине. Но относительно бюджетные и рабочие продукты найти можно.

Вот такой комплект для укрепления и питания волос я нашла на полке с шампунями от Парли Косметик, каждая баночка стоит всего 79 рублей. Это очень дёшево я считаю. Производитель обещает нам укрепление волос и восстановление структуры за счёт увлажнения и питания, которые даст нам содержащиеся в составе масла и кератин. Идействительно- состав очень богат на различные питательные масла такие как масло оливы, масло жожоба и масло ши.

Объём флакона тоже выгодный: 400 мл, хватит на пару месяцев точно. Больше всего меня удивил запах этого бальзама: арбузная жвачка орбит, которую я так обожала в детстве теперь в другой интерпретации 😍

Очень неожиданно было и приятно обнаружить такой аромат в средстве для волос!

Сам по себе бальзам довольно густой, сметанообразная консистенция его очень хорошо распределяется по всей длине волос, небольшого количества хватит на длину волос до попы)

Я была готова к хорошему результату от бальзама, так как этот бренд с самого начала моего знакомства вызывает у меня доверие и в очередной раз оно оправдалось: волосы мягкие, рассыпчатые, без проблем расчёсываются и не пытаются. Даже без несмывашек кончики волос не секутся и не ломаются, здоровский бальзам!

Достоинства
  • Абсолютно легкий, Абсолютно легкий приятный аромат
  • Активно питает и увлажняет
  • Аромат детства
  • В составе масла
  • Делает волосы гладкими и блестящими
  • Легкое расчесывание
  • Нет секущихся кончиков
  • Придает блеск
Недостатки
  • Нет
plnpttrрекомендует