Опубликовано 29 Март, 2022 - 15:45

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу об опыте использования бальзама для всех типов волос "Эффективное укрепление" серии "LE CORE", который я приобрела в магазине Fix Price всего лишь за 99 рублей!

Дизайн бутылочки минималистичный и стильный. В нем нет ничего лишнего.
Крышечка удобная и прочная. В процессе использования не сломается.Объем - 400 мл.

Условия хранения - при температуре от +5 до +25 С.

Срок годности - 24 месяца с даты производства.

Срок годности отличный. Шампунь произведен только в феврале 2022 г.

Каких-либо нареканий к бальзаму нет. Аллергии, перхоти или раздражения кожи головы он не вызвал на протяжении всего месяца его использования. Я использовала данный бальзам в тандеме с шампунем из этой же серии "LE CORE".

Изготовитель - ООО "Парли", Россия, Республика Татарстан.

Расход у этого бальзама совсем небольшой. На мою среднюю длину волос хватает небольшого количества, распределяется средство по волосам отлично.

Способ применения:

Нанести необходимое количество бальзама на влажные волосы, через 2 минуты смыть тёплой водой.

Состав мне понравился. В него входит: масло оливы, масло ши, масло жожоба и кератин.

Кератин восстанавливает структуру волос и укрепляет их изнутри. Делает волосы гладкими и послушными.

Комплекс масел увлажняет, питает и улучшает состояние волос, придает естественный блеск. Восстанавливает повреждения, вызванные внешними воздействиями (сушка феном, тепловая укладка).

Формула с маслами и кератином эффективно питает и укрепляет волосы по всей длине, а также восстанавливает повреждения и придает блеск.

Бальзам имеет приятную и нежную структуру, цвет - белый без каких-либо вкраплений.

Это уходовое средство мягко обволакивает каждый волосок, защищая его от перегибов и ломкости. После него волосы гладкие, послушные и блестящие. К ним приятно прикасаться, так как волосы становятся мягкими и роскошными, как шёлк.

Запах у бальзама похож на десерт "клубника со сливками". Этот сладкий аромат остается на волосах на протяжении всего дня.

Достоинства
  • Активно питает и увлажняет
  • Делает волосы гладкими и блестящими
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск
Недостатки
  • Нет
Strimer_123_Rusрекомендует