Опубликовано 30 Январь, 2017 - 17:25

Сегодня речь пойдёт о белорусской линейки средств от Белита-Витекс Happy moments .

В ней представлено 4 серии:

- Романтическая Франция;

- Чувственная Испания;

- Итальянские каникулы;

- Скандинавское утро.

Каждая серия состоит из 4 средств:

- Гель для душа;

- Парфюмированный спрей-мист для тела;

- Парфюмированный крем для рук и тела;

- Дезодорант-антиперспирант.

Я решила взять на пробу все ароматы в разных продуктах кроме крема, чтобы понять какие ароматы мне больше понравятся.

И начну с геля для душа Итальянские каникулы — Flower by Kenzo.

Место покупки: Гиппо.

Объём: 345 мл.

Внешний вид.

Увидев флакончик для меня было неожиданностью узнать, что это Белита-Витекс.

Он отличается от других гелей этого производителя. Выглядит дорого: цвет морской волны в сочетании с золотыми рисунками и надписями. Крышечка для меня самая удобная из всех представленных. Достаточно нажать пальцем, что очень удобно при мокрых руках. Сам флакон прозрачный.

Консистенция.

Того же цвета, что и этикетка, средняя, гелевая, пенообразование воздушное, но гель экономичным назвать не могу.

Информация производителя и состав:

Запах.

Изначально в нём была разочарована т.к аромат для меня был не понятен и симпатии не вызывал, но после того как я им решила помыть ванную аромат через время раскрылся

и комната наполнилась свежим ароматом который мне напомнил о море, вечер, песок, шум волн... и я в его влюбилась.

Теперь во время каждого принятия душа я погружаюсь в эту атмосферу.

О себе.

Кожа нормальная, местами склонна к сухости и появлению прыщей,

нуждается в чистке пор.

Мои впечатления.

Гель не сушит и не стягивает кожу, создаёт расслабляющую атмосферу, на коже практически не оставляет аромат, но это дело поправимо. Нет липкости после.

Вывод.

Рекомендую. Сама докуплю на лето спрей-мист с этим ароматом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Аромат восхитительный
  • Доступная цена
  • Нет липкости после использования
Нежность Пионарекомендует