Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 21:01

Всем Доброго времени суток 🌹😊

Себе на осень духи я решила выбрать очень необычным образом) а именно через функцию на сайте CIEL => Parfum Selection, подбор аромата)

На сайте CIEL, очень большой ассортимент туалетной воды, и порой немного сложно выбирать себе аромат. Я захожу в каждую карточку и просмотриваю нотки - но я уже примерно знаю что я хочу и что ищу)

И с помощью этой функции подобрала себе свой Осенний 🍁 гардероб с ароматами. И выбрала я три аромата) я люблю когда у меня несколько ароматом и яих череду, в зависимости от настроения, погоды иди одежды

Два аромат я выбрала именно осенних, мне показались они прямо то что надо для осени и я отлично угадала с нотками) а вот этот аромат мне показался универсальным)

Оказывается аромат имеет своего близнец D&G Императрица. Я это узнала после того как у меня аромат появился) более подробно прочитав о нем. С Императрицей я знакома, пробовала этот аромат. Вкусный и не обычный, тут же он в точности такой же, очень похож на аромат от D&G - всем, даже стойкость!

Мне кажется этот аромат нелья привязать к какому то определённому времени года. К примеру я им могу спокойно пользоваться летом в жару, или же зимой в очень холодную погоду. Он выполняет две функции, и согревает, и охлаждает)

Когда нужно что бы он согрел, аромат в холодную погоду становится более нежно фруковым, мягким, бархатным, спелым персиком)

Когда нужно что бы охладил, он похож на Лимонно Нектартновый лимонад с пузырьками)

🍑💐💐💐🍑Ciel Parfum Arc-en-ciel №19🍑💐💐💐🍑

В этом сверкающем аромате она так возвышена и ослепительно красива, что верноподданные преклоняют головы, приветствуя ее появление. Она — не королева из сказки, она — это вы! Попробуйте аромат, с которым вы будете творить, вдохновлять и очаровывать мир! Освежающий цветочно-водный аромат, украшенный нотами редких в парфюмерии фруктов и оттенками зелени, с легким фоном из нот сухой древесины и мускуса делаем образ благородным и по-настоящему стильным.

Об аромате

Стоимость около 1000 рублей

У меня 20 мл, в полной версии 24 мл

Производитель CIEL

Страна Россия

Можно купить на сайте CIEL или у консультантов, а так же в отдельных магазинах

Мой аромат находился в очень оригинальной коробочке, вместе с моими другими осенним ароматами) они сдесь стоят втроём, и очень красиво смотрятся.

А так же к нему прилагался симпатичный, кожаный чехол) что бы аромат можно было брать с собой, он защищает флакон от повреждений

Аромат находится в очень удобном и мега компактном флакончике) из прозрачного стекла, он округлой формы. Устойчивый если поставить куда-нибудь)

Флакон кажется, что он нежно розового цвета, это от того что внутри такая водичка

Светло розовая

Тут есть немного надписей

Золотистая крышка с выбитым на ней названием CIEL

И золотистый дозатор распыляет тоненьким облаком аромат на кожу. Он отлично работает и не заедает

При первом распыление аромат сразу же влюбляет в себя своей нежной сочностю) это персиковый леденец, даже нет. Это что то такое очень воздушное, нежное и мягкое) я бы сказала небесное. Это персиковый закат, из пушистый облаков, с свежим воздухом доносящим в себе аромат вкусных, спелых и румяных фруктов.

Аромат очень необычный, вроде бы так много фруктовых, лимонадных, сладеньких водичек. Но этот прост со своей неповторимой изюминкой. Он какой то не такой как все, он более раскошный, изысканный, манящий. В нем нет ни грамма лишнего, в нем все в меру, и в то же время абсолютно все есть. И сладость, и свежесть, и даже какая то мягкая теплота) " нежная цветочная

Аромат натурального лимонада, с лимонами, нектаринками) аромат сладких, медовых персиков) с краснеющими бочками

Аромат пикника с, этими персиками и лимонадом, на поляне усыпанной вкусными цветами, и не полевыми, а каким то садовыми - вкуснопахнующими, без горечи

Аромат с лёгкой ноткой сосновой коры, когда её освещает солнце и она становится от его света золотой)

Ещё мне аромат CIEL, напомнил тёплый вечер, летом, где то вдали, в деревне) тёплым Августом

Беседку залитую уходящим солнцем, персиковый закат с красно оранжевым облаками

Редкий, освежающий и тёплый ветерок) много спелых фруктов и аромат янтарного-прозрачного мёда)

Когда впервые пшикаешь аромат, он кажется очень лимонадных и фруктовый. Аж чувствуются лимонадные пузырики в нем)) он кажется очень сочным и даже слегка легкомысленным

Далее аромат приобретает свою изюминку, он становится более сложным и манящим) я все более отчётливо слышу Персики 🍑 и вкусный мед залитый солнечными лучами)

И ещё есть что то, что то такое неповторимое и очень вкусное. Давайте я расскажу насколько я ощущаю аромат по ноткам

НАПРАВЛЕНИЕ АРОМАТА:

цветочно-фруктовые

БАЗОВЫЕ НОТЫ:

мускуc, амбра, кедр, сантал

ВЕРХНИЕ НОТЫ:

черная смородина, розовый перец, ананас, грейпфрут, груша, киви, ревень

НОТЫ СЕРДЦА:

жасмин, фрезия, персик, арбуз, лилия, цикламен

В верхних нотках я вижу много фруктов и ягод) это у нас Чёрная смородина, я любилю её аромат в водичка. Тут она целыми крупными ягодками, которые вот вот лопнут, висящая не веточке)

Далее в аромате есть Ананас, да действительно, его не много но он есть и чувствуется. Это желтые дольки соччного ананаса, с которых так и стекает сок🍍

Кислинку и вкусный аромат киви я тоже очень хорошо слышу в аромате 🥝

Далее у нас идёт Груша 🍐 это именно красная груша, с розовыми бочка и и жёлтой кожурой))

Грейпфрут тут заместо Лимона)) лимона нет, а я его ощущкю. И отдалённо Апельсин, даже про него не написала, потому что сомневалась. А это оказался Грейпфрут 🍊

Розовый перец и Ревень вообще мои самые любимые нотки, Ревень у меня с ним даже есть отдельный аромат - напоминающий мне лимонад и срочную траву)

В нотках сердца есть Лилия, Фрезия, Жасмин и Цикламен, все они дают аромат именно его неповторимую изюменку. Усыпанный ароматным и тёплыми капелька и росы) И сияют на заднем плане фруктов. Именно, дают аромат какую то нежную бархатистость)) как шкурка нежного персика)))))

Тут у нас ещё есть персик 🍑 ну он помоему лидер этого аромата) я тут его ощущаю везде и всегда, но постоянно в смеси с чем нибудь другим

Арбуз, да в аромате есть арбуз и это меня слегка удивило. Но в столь сочном аромате, есть и его сладкий сочный запах. Именно арбуза красного красного, с мякоть крупинками и мега сочного)))

Базовые ноты Мускус, Амбра, Кедр и Сандал - набор моих любимых ноток. Которые дают шлеф и стойкость аромату

А по стойкости аромат очень удивил, вот знаете говорят если ты не ощущаешь на себе аромат, а другие ощущают - то это твой аромат. Вот с этими духами именно так. При чем и от D&G и от CIEL, одинаково. Они на мне до вечера, на одежде чуть подольше. При чем на других я их ощущаю - на своей сестре, а на мне практически нет, я сливаюсь с ним. Но другие чувствуют)

🍁🍍🍍🍍🍁🍍🍍🍍🍁🍍🍍🍍🍁🍍🍍🍍🍁🍍🍍🍍🍁🍍🍍🍍🍁🍍🍍🍍

Аромат на любое время года, на любой возраст => что бы почувствовать себя самой неповторимой и самой раскошной 😍 аромат столь лёгкий и столь сложный - с ним сливается вся без остатка 🥰

🍑💐💐💐🍑Ciel Parfum Arc-en-ciel №19🍑💐💐💐🍑

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
По описанию понравился Smile Нужно его послушать
21.09.2020
Красиво так описали аромат Smile
какой универсальный аромат)
22.09.2020
Какой он красивый по описанию)
Хороший отзыв
С одеждой Smile
Сюдя по описанию аромат приятный.
Пирамида выглядит привлекательно.
22.09.2020
Интересная функция на сайте) подбор аромата Smile
23.09.2020
Красивый фотофон. И аромат по описанию очень приятный
01.10.2020
Какой фон у отзыва красивый Smile !
25.10.2020
Ну очень вкусно описали Love