Опубликовано 26 Июль, 2024 - 07:51

Я очень люблю ароматические диффузоры, а еще мне нравится постоянно менять их ароматы. Поэтому покупаю я их часто и запахи в своем доме тоже меняю ежемесячно. Она из недавних покупок - Ароматический диффузор для дома Permegi Брауни.

Место покупки

Магазин: WildBerries,

Стоимость: 250-300 рублей в зависимости от места приобретения.

Объем: 50 мл.

Упаковка

Все диффузоры этого производителя находятся в идентичных упаковках, которые никак не различаются в зависимости от находящегося внутри аромата. В случае с брауни, правда, такая коробочка подходит на сто процентов и по своему цветовому решению идеально сочетается с названием десерта.

Ароматический диффузор для дома Permegi Брауни
Если покрутить упаковку в руках, то можно получить чуть больше полезной информации о данном товаре. К примеру, с обратной стороны указано, как пользоваться диффузором и какие меры предосторожности необходимо при этом соблюдать.

Ароматический диффузор для дома Permegi Брауни
А с другой стороны есть небольшая наклейка с наименованием аромата. Здесь же есть небольшие картинки для наглядности применения аромадиффузора для тех, кто не хочет читать текстовую часть.

Ароматический диффузор для дома Permegi Брауни
Сам диффузор представляет собой флакон из темно-коричневого стекла, через который пусть и с трудом, но можно рассмотреть содержимое. Для меня это плюс, так как можно отслеживать количество оставшейся внутри жидкости.

Ароматический диффузор для дома Permegi Брауни
Во флаконе, как и в коробке, очень красиво сочетаются коричневый и золотой оттенки. За счет этого флакон, как мне кажется, будет хорошо смотреться в любом интерьере. По крайней мере у меня они расставлены по всем комнатам и нигде особо не выделяются.

Ароматический диффузор для дома Permegi Брауни
Горлышко украшено золотым ободом, который не обтирается и не коцается при использовании, как это бывает с подобного рода покрытием. Изначально флакон закрыт пластиковой пробкой, которую я, пусть и с трудом, удаляю при помощи пинцета.

Ароматический диффузор для дома Permegi Брауни
Также в комплектацию входит пять палочек. Одинаковой длины, без каких-либо затертостей и повреждений. Не ломаются при неаккуратном обращении, не линяют. В банке стоят хорошо и не норовят оттуда вывалиться.

Ароматический диффузор для дома Permegi Брауни

Когда я покупала этот диффузор, то рассчитывала на стойкий аромат брауни. Планировала поставить его в коридоре, чтобы при входе в квартиру приветствовал яркий шоколадный аромат. На деле шоколадным пирожным тут пусть и пахнет, но очень слабо. Я бы назвала это вариацией на тему: точно не шоколад, но возможно кекс с добавлением какао и тонким слоем шоколадной стружкой. В общем вкусно, но мне не хватило.

Ароматический диффузор для дома Permegi Брауни
Стойкость у подобных диффузоров неплохая - на пару недель стойкого сильного запаха их хватает с лихвой, потом он постепенно становится все глуше и через месяц перестает пахнуть вообще, требуя смены.

С покрытием в 40 квадратов производитель загнул, но на комнату в 15-17 хватает отлично, пахнет во всем помещении, при этом не душит, не вызывает аллергической реакции и головной боли.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетная стоимость.

2. Хватает на месяц.

3. Вкусный стойкий аромат.

Ароматический диффузор для дома Permegi Брауни
Из отрицательного могу выделить то, что аромадиффузор не похож на брауни, скорее на кексик с небольшим количеством шоколада. Запах мне нравится, но все же совсем не тот, на который я рассчитывала.

MillyFoksрекомендует