Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 18:06

Привет, мои солнышки!

Средства для бюста прочно поселились в моей ванной. Кажется теперь у меня даже меньше средств для тела стало, хотя нет, я просто большую часть запасов распределила по шкафам).

Для ухода за декольте, грудью и шеей, я предпочитаю нежирные и по минимуму ароматизированные средства.

Если на упаковке есть что-то про улучшение состояния кожи бюста, покупаю. Лишним же стать еще краше точно не будет.

Этот крем можно купить по ссылке.

Цена за 100 мл. -438 руб.

Упаковка из плотного пластика с дозатором. Он работает исправно, выдает небольшое количество крема и плеваться им даже не думает.

Состав замечательный

козье молоко, растительные масла (миндальное, какао, кокоса, ши, масло герани), декспантенол, СО 2экстаркты клевера лугового, гиалуроновая кислота, эфирные масла мяты, лимона, ванили, сорбат калия, витамины А (ретинола ацетат), Е (альфа-токоферол).

Если потрясти бутылек, кажется что там вода. Но это не так. Плотным крем не назову, но и не супер-жидкий.

Совершенно белый и очень приятно пахнет сладкой пудрой с нотками миндального молока. Аромат безумно нравится, я часто мажу кремом руки чтобы насладиться чудесным запахом.

Распределяется легко и впитывается мгновенно. Оставляет кожу напитанной и увлажненной. Я не верю в то, что крем заменит мне инъекции красоты или другие подобные вмешательства.

От этого средства кожа стала плотнее и более увлажненной.Аллергии не вызвал. Для меня этого достаточно чтобы рекомендовать крем.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!