Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 19:30

Привет. Обычно я начинала свое утро со стакана воды, но теперь еще и с освежающей маски для контура глаз от v.i.Cosmetics C&B Natural . Маска мне очень понравилась, поэтому я хочу рассказать о ней и вам. Не смотря на то, что я люблю корейские патчи, использовать натуральную российскую маску, которая круто работает в двойне приятнее.

• Пару слов о марке:

ООО ВИ-Косметика – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики! Шесть узконаправленных косметических линий ООО ВИ-Косметика: шесть подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты. Каждый продукт ООО ВИ-Косметика – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века.

• Что обещает производитель?

Маска создана на основе пюре картофеля и цедры цитрусовых с включением комплекса косметических масел и мощных антиоксидантных компонентов, препятствующих ослаблению кожи вокруг глаз.
Маска интенсивно борется с проявлением отечности, способствует уменьшению темных кругов под глазами, корректирует мелкие морщинки (т.н. гусиные лапки).
Приятный лифтинг-эффект, способствует глубокому проникновению биологически-активных веществ из растительных экстрактов, насыщает кожу необходимым строительный материалом для клеток.

• Основная информация о маске:

Цена: 278 рублей

Объем: 60 мл

Производитель: Россия, Новосибирск

Где купить? Официальный имаг марки v.i.Cosmetics (ссылка на продукт)

• Что в составе?

Картофельное и яблочное пюре, шунгированная вода, каолин, рисовая мука, лецитин, пектин, гиалуроновая кислота. Цитрусовая цедра. Масла: какао, ши, зародышей пшеницы примулы вечерней. Экстракты: алоэ-вера, овса, хвоща.

• Что внутри баночки?

Консистенция- густая кремовая

Цвет- кремовый

Аромат- свежий, травяной. Натуральный.

• Пару слов об упаковке:

Небольшая баночка из коричневого пластика, с обычной крышкой на закрутке. На упаковке есть этикетки, которые содержат всю нужную информацию о продукте: состав, производитель, сроки годности и способ применения.

• Советы!

1). Доставайте маску из баночки ложечкой или шпателем. Из-за того,что маска содержит в себе натуральные компоненты ее срок годности меньше,чем у многих продуктов массмаркета. И если вы будете доставать маску руками, то она быстрее испортится.

2). Если хотите чтобы она была еще эффективнее и не портилась, храните ее в дверце холодильника.

• Как я ее использую?

Встаю утром выпиваю воды и наношу маску после умывания на область под глазами. И пока готовлю завтрак маска действует. Это длится примерно 10-15 минут. В течении этого времени маска немного впитывается, и подсыхает на поверхности кожи. Наношу почти треугольчиками чтобы был больший эффект.

• Как действует маска?

Маска отлично убирает отечность в области под глазами после сна. Я не говорю о хронических отеках, а именно припухлость после сна убирает на ура. Кожа после использования очень гладкая и упругая, поэтому выглядит очень свежо!

По поводу уменьшения темных кругов ничего не могу сказать потому,что у меня их практически нет. Но и плюс я считаю,что темные круги масками особо не уберешь.

Кожа очень мягкая и бархатистая! Я наношу капельку консилера, когда уже делаю макияж и взгляд становится очень отдохнувший и свежий!

Использовала ее в течении 1,5 месяцев где-то 3 раза в день и у меня еще 1\3 упаковки есть ,что говорит о том,что маска довольно экономичная!

Маска не вызвала никаких побочных действий!

Конечно я рекомендую ее к покупке! И сама обязательно куплю себе, как закончится эта баночка! Это было мое первое знакомство с этой маркой и такое удачное!

Если вы ищите натуральное средство, которое будет правда работать, то советую обратить внимание!

Ведь так приятно, когда взгляд свежий и отдохнувший каждое утро!

Спасибо,что зашли До скорых встреч в новых отзывах!

Ваша Лиса_Лиса.

Лиса_Лисарекомендует
28.04.2017
Вначале удивилась тому, какая густая маска! Кожа под глазами нежная, значит, и средство должно быть таким же. Но поняла, что опасения были лишними - маска отличная Smile
Отличная маска. Надо бы присмотреться
Пс у вас опечатка в заголовке Shy Laughing out loud Wink
28.04.2017
как всегда отличный отзыв!!!
Татьяна137
Спасибо,дорогая!
28.04.2017
Эта маска - моя мечта. Натуральный состав и не крем, а именно маска на область под глазки. Кроме патчей, мне еще не попалось ничего подобного формата.
Эледьвейс
Если нет возможности ее попробовать, то сходи в Ривгош там есть греческая косметика ФрешЛаин. Так вот там есть картофельная маска под глаза. Тоже крутейшая!??
Люблю патчи очень. Каждое утро с них!
Ирсула
Не смотря на то, что маска густая она очень нежная. Как подтаявшее сливочное масло. Наносится очень легко! Она отличная! Работает на ура, и состав просто сказка!

✨ Night Wind ✨
Ой, спасибо,что подметили! Бывает, что не замечаю сама ошибки, хотя перечитываю свои отзывы. А бывает даже несколько раз.
Маска крутая! Эффект отличный!
04.05.2017
Тоже хочу познакомиться с этой маркой. Я давно хочу маску для глаз. Рассматривала корейские варианты, но они такие дорогущие. Думаю, закажу эту. Smile
04.05.2017
состав отличный, мне бы такую, а то от недосыпа уже темные круги пошли((
07.05.2017
Zusik
Будет возможность попробуй?? действует хорошо и при этом состав радует очень! Отечность и припухлость убирает на ура после сна?
11.05.2017
Я конечно не перестаю удивляться составам Ви косметикс) Такие замесы как у них ещё нужно поискать Smile И главное, что все работает)
13.05.2017
Polina_swan
я вообще была поражена составов..."эм, неужели так бывает, что правда,что-ли" примерно так я среагировала, когда первый раз прочила о составах средств. Ви вообще молодцы! Маска любимочка стала для меня, а то честно говоря гидролевых патчей не напасешься, а увы дороговато выходит если каждое утро их ляпать. Теперь чередую с этой масочкой....супер! Заканчивается уже...скоро за своим куплю сразу 2 баночки, и буду в холодильнике держать их)
24.05.2017
Как же хочется попробовать!
Очень заманчиво
03.06.2017
chedan7a
при возможности обязательно попробуйте! на сайте много интересных штучек, можно с подружками заказать!