Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 17:48

Огромных проблем с кожей вокруг глаз я не имею, и слава Богу, но поддерживать живость и здоровье взгляда как можно дольше хочется. С этой целью я приобрела Освежающую маску для контура глаз «Возрождение» от компании «C&B Natural» в интернет магазине "V.i.Cosmetics".

Стоимость 278 руб.

Объем 60 мл.

Маска находится в небольшой пластиковой непрозрачной баночке с коричневой крышечкой. На баночке очень много информации о средстве, весь текст указан на русском языке.

Сразу же поразил состав этой маски, очень необычный и супер-натуральный, картофельным и яблочным пюре я еще не пользовалась с целью улучшения кожи вокруг глаз.

На сайте маска описывается таким образом:

Маска создана на основе пюре картофеля и цедры цитрусовых с включением комплекса косметических масел и мощных антиоксидантных компонентов, препятствующих ослаблению кожи вокруг глаз.
Маска интенсивно борется с проявлением отечности, способствует уменьшению темных кругов под глазами, корректирует мелкие морщинки (т.н. гусиные лапки).
Во время экспозиции происходит насыщение кожи витаминами молодости. Приятный лифтинг-эффект, способствует глубокому проникновению биологически-активных веществ из растительных экстрактов, насыщает кожу необходимым строительный материалом для клеток.

По консистенции масса очень густая и плотная желтоватого цвета, действительно напоминает фруктовое пюре. Запах приятный цитрусовый.

Я люблю пользоваться этой маской по вечерам после насыщенного рабочего дня, когда отражение в зеркале очень беспокоит. Наношу на очищенную кожу век, как и рекомендовано производителем, немного похлопываю, чтобы средство быстрее начало действовать, оставляю минут на 15-20 и смываю. Сначала ощущается небольшое покалывание, а потом масса подсыхает и не вызывает никакого дискомфорта.

После смывания результат меня радует – взгляд отдохнувший и сияющий, круги под глазами заметно светлеют и кожа выглядит заметно отдохнувшей. Думаю, если будет больше времени, попробовать пользоваться такой маской по утрам, чтобы в течение дня выглядеть сногсшибательно, но пока у меня для этого нет времени, да и устраивает как маска работает по вечерам, результат заметен надолго.

Также от этого косметического бренда мне очень понравилась маска для волос и актив-гидрант для век!

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Экономный расход
Кошка в колготкахрекомендует
09.04.2017
Очень нетипичный ингредиент, я бы попробовала рада интереса Smile