Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 19:23

Здравствуйте всем!

Начну сразу с того, что я много пью чай, причём люблю "купеческий", и не признаю просто подкрашенную водичку). Курю много лет и никак не получается расстаться с этой привычкой, поэтому зубы чищу всегда отбеливающими пастами и вот недавно приметила на сайте. vi cosmetics. отбеливающий зубной порошок из натуральных компонентов. Конечно же захотелось попробовать, насколько он справляется с зубным налётом и действительно ли отбеливает)

Представляю вашему вниманию зубной порошок Отбеливающий.

изготовитель C&B

масса 60 г

срок годности 1 год

цена 234 руб

купить можно здесь👉 Прямая ссылка на товар

Порошок продаётся в тёмной пластиковой баночке с закручивающейся крышкой, впервые вижу именно такое оформление, внешне больше напоминает баночку с кремом. Под основной крышкой есть дополнительная защита.

Плюс защита от первого вскрытия была в виде наклейки с названием бренда.

Вся информация о продукте уместилась на небольшой этикетке, наклееной на крышку.

Кальцевая бентонитовая глина, отруби пшеничные, кальция карбонат, гидрокарбонат натрия, корень аира, лист смородины, календулы, лист шалфея, лист подорожника, ментол, уголь активированный, хвощ полевой, соль морская, кокоил изотионат натрия, папаин.

Состав вполне прозрачный, здесь нет ничего, что могло бы повредить вашим зубам, никакой химии, только натуральные компоненты.

Цвет у порошка необычный- тёмно- серый, это засчёт содержания в составе активированного угля.

Если сказать о запахе, то я чувствую аромат сушёной травы, приятный, при чистке зубов он уже не чувствуется.

Как пользоваться зубным порошком, я думаю объяснять никому не нужно, просто набираем на мокрую щётку и чистим зубы как обычно.

Электрической щёткой чистить не рискнула, даже от простой щётки летят брызги, после чистки зубов приходится каждый раз чистить раковину))

Никаких неприятных ощущений при чистке я не ощутила. Приятный сладковатый вкус. Смывается быстро, так же как обычный порошок или паста.

Порошок действительно бережно отбеливает зубы, налёта на зубах я не чувствую до следующей чистки, что радует!

Приятно, когда находишь для себя то, что хотелось, я очень довольна, что не прошла мимо такого продукта. Обязательно приобрету именно этот порошок повторно!

Рекомендую попробовать и вам👍

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Аромат, приятный вкус
  • Бережно отбеливает
  • Красивая упаковка, есть защита от вскрытия
Liliya-69рекомендует
12.04.2021
Тоже надо пробовать😁
13.04.2021
Порошки я в принципе люблю, мне кажется именно с их помощью происходит наиболее качественное очищение
19.04.2021
Да, кстати, чёрные средства с углем довольно хорошо отбеливают)
19.04.2021
Это точно, хороший порошок👍