Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 20:48

Здравствуйте всем! 🙋🏼‍♀️

Каждая девушка мечтает иметь белоснежную улыбку, как у голливудской звезды. Для этого многие отбеливает зубы в стоматологическом кабинете, а кто-то покупает дорогие и необычные зубные пасты,

Представляю вашему вниманию Зубной порошок C& B vi cosmetics Отбеливающий, до этого наращу зубными порошками не пользовалась, это мой первый опыт использования зубного 🦷 порошка

Описание: 📝

Основу этого гигиенического средства составляет карбонат кальция, то есть мел. Однако нам удалось внедрить в состав богатый комплекс природных минеральных веществ, которые делают порошок невероятно эффективным и полезным! Он не только делает зубы жемчужно-белыми, но и предупреждает пародонтит, образование зубного камня и многие болезни десен. При этом совершенно безопасен для зубной эмали.

Общая характеристика:📝

• Масса: 60 мл;
  • Производитель: OОО «КБ «Таёжный исток»;
  • Бренд: v.i.Cosmetics;
  • Срок годности: 1 год;
  • Цена:234 руб

Купить можно на официальном сайте [ссылка]

Упаковка 📦

Порошок находится в круглой, тёмной пластиковой баночке. Объём у баночки 60 мл

На баночке есть небольшая наклейка с брендом и названиемВся подробная информация находится на крышке, где присутствует описание средства, применение и составБаночка закручивается чёрной пластиковой крышкой.

На дне баночки есть наклейка со сроком изготовления/сроком годностиНа баночке имеется дополнительная наклейка с названием бренда от вскрытия, она является доказательством, что продукт, никто не открывал.

Под крышкой есть защитная мембрана, белого цветаПродукта в баночке насыпано много, почти до краёвСостав 🌱

Глина белая (каолин), кальция карбонат, активированный уголь, экстракт мяты, ромашки, банана, подорожника, соль морская, ароматизатор лимон (пищевой), кокоил изотионат натрия.

В составе нет ничего, что могло бы повредить зубам, никакой химии, только 🌱натуральные компоненты.

Консистенция:

Порошок мелкого помола. Цвет у порошка тёмно-серый, такой цвет из-за содержания в составе активированного угля. Аромат травы, при чистки зубов этот аромат не чувствуется

Применение:

Прополощите рот водой. Небольшое кол-во порошка соберите влажной мягкой щёткой, после чего проводите массаж зубов и дёсен в течение 1–3 минут.
После процедуры прополощите полость рта водой. Рекомендуется для ежедневной чистки зубов. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов порошка.

Способ применения:

Перед чисткой прополаскиваю рот водой. Смачиваю зубную щетку в воде.Мягкую щётку окунаю в порошок и начинаю щёткой чистить зубы в течении 3 минут.

Во время чистки порошок не пенится.После чистки прополаскивая рот водой. Вымывается порошок изо рта быстро. Не ощущается на зубах и во рту . Никаких неприятных ощущений при чистке я не ощутила.

Эффект:

После зубы чистые аж скрипят, нет налёта. Дыхание свежее и зубки более белые. Благодаря натуральному составу, зубным порошком могут пользоваться даже дети 👶

До/После

Итог: Зубной порошок C&B natural vi-cosmetics Отбеливающий мне понравился, порошок имеет натуральный состав, хватит на долго, никаких неприятных ощущений при чистке не ощутила. Буду и дальше его покупать.

Рекомендую 👍

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Аромат, приятный вкус
  • Бережно отбеливает
  • Красивая упаковка, есть защита от вскрытия
lenakul36рекомендует
28.04.2021
Хороший результат)
28.04.2021
👍😃😃
30.04.2021
Мне такой надо! Спасибо за отзыв !🌷
02.05.2021
А зубная эмаль ? Не стирается?