Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 07:57

Таким средством, как гель для умывания, я пользуюсь ежедневно, наверное это один из самых востребованных мною средств по уходу за кожей, так как именно этап очищения, является одним из самых важных.

Обычно утром я умываюсь при помощи пенки для умывания, которая легче и воздушнее, а вот вечером использую уже гель, в том числе и для снятия макияжа, так как это удобно, но не все хорошо с этим справляются.

С маркой ухаживающей косметики V.i.Cosmetics, я знакома уже давно, так как мне нравится их продукция, как по составу, так и по результату.

Уже пробовала довольно много различных гелей для умывания, и в недавнем заказе, выбрала для себя вот такой, не смотря на то, что по возрасту мне он не подходит:

Называется Освежающая эмульсия для умывания V.i.Cosmetics Ультраочищение для зрелой кожи FREEZE, и выглядит он вот так:

Объем 200 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена 279 руб

прямая ссылка на гель для умывания V.i.Cosmetics FREEZE

Гель располагается в стандартном для такого средства флакончике, он прозрачный и поэтому хорошо видно, сколько продукта осталось внутри, да и можно рассмотреть консистенцию и цвет.

Оформление конечно лаконичное, нет ничего лишнего, но тем не менее смотрится вполне симпатично, собственно как и у всей косметики от данного производителя.

На этикетке, можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, но на официальном сайте, ее еще больше:

состав

минеральная вода, отвар мыльного ореха, сапонины, масло миндаля, лецитин, д-пантенол, гель алое вера, гидролат василька, эфирное масло мяты, герани, СО2-экстракты: донника, бессмертника, мяты. Мягкий ПАВ, (полученный из кокосового масла), растительный глицерин, цитрат серебра

Дозатор у него стандартный, а именно выполнен в виде помпы, которая изначально была надежно зафиксирована, так что можно говорить о том, что никто упаковку кроме вас больше не открывал и не тестировал средство, тем более что после того, как открываешь и начинаешь использовать продукт, начинается отсчет срока годности.

В верхней части имеется указатель, в какую сторону необходимо его повернуть, это всегда удобно.

Дозирующее отверстие стандартное, и главное что удачное, так как нажимается очень плавно, не "выплевывает" продукт и не разбрызгивает во все стороны, наоборот отлично справляется со свой задачей:

Консистенция у него гелеобразная, довольно жидковата, но пользоваться удобно, тем более что он полностью прозрачный, без вкрапления посторонних частичек, в том числе гранул и маслянистости.

Аромат не сильно выраженный, так что не раздражает во время использования, знаю что многим нравится, когда нет лишних отдушек, тем более если кожа чувствительная.

Активные компоненты очень приятные, поэтому пользоваться можно спокойно, а благодаря тому, что флакончик прозрачный, иногда в нем можно разглядеть такие красивые пузырьки воздуха:

Пенится данный гель средне, если не использовать к примеру щеточку или спонжи не так сильно, как хотелось бы, но это совершенно не мешает во время использования, тем более что были и такие, которые вообще не пенились, но при этом очищали очень хорошо, и даже макияж смывали.

Еси мне требуется просто очистить кожу от остатков ухаживающих средств, как утром, так и вечером, то можно нанести небольшое количество на щеточку или спонж, получается очищение вдвойне эффективнее, да и пенки получается больше, она кремовая и приятная.

А если мне требуется удалить еще и легкий, дневной макияж, то использую просто выдавливанием геля на руку, пусть в этом случае он пенится хуже, но все равно, очищает хорошо:

Смывается с кожи легко, не нужно долго возиться, что так же удобно, и после умывания не остается неприятной жирной или липкой пленки, только чистая и сияющая кожа, без намека на сухость и стянутость, тем более что в холодное время года, моя кожа становится гораздо более сухой и средства для умывания, я выбираю гораздо более придирчивее.

Очищение подучается бережным, с легким макияжем так же справляется, а вот стойкий, все же удаляю при помощи других средств, а уже потом можно и данным гелем воспользоваться.

На возрастное ограничение я не обращаю внимание, так как мне данный гель понравился и подошел, отличный продукт на каждый день, который справляется с основной своей задачей, а именно бережным очищением и заботой о коже.

Поэтому и вам могу с легкостью вам посоветовать данный гель для умывания, уверена что и вам он понравится, не зависимо от возраста!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Без лишних красителей
  • Бережное очищение
  • Удобный формат
  • Хорошая цена
  • Экономичный расход
anastasia zрекомендует
15.10.2019
По описанию прекрасное средство. А вот у меня как раз зрелая кожа, так что присмотрюсь. Glasses
Приятная по описанию эмульсия
15.10.2019
Хорошее средство, главное что очищает и ещё легкий макияж снимает заодно
Достойная эмульсия Smile
15.10.2019
Хороший продукт, мне понравился состав.
15.10.2019
Что-то новенькое, надо попробовать)
Спасибо. Буду иметь в видк
Отличное средство Smile
15.10.2019
С удовольствием такой пользовалась бы)
Надо попробовать!
15.10.2019
У меня была, хорошая штучка)
Я б такое попробовала
15.10.2019
Вы всегда очень подробно описываете средства Smile
15.10.2019
Эмульсией не пробовала умываться ещё
Приятные свойства
Приятное средство.
стоит попробовать
18.10.2019
Аромат как я люблю, не сильно выраженный Smile