Опубликовано 23 Март, 2021 - 07:10

Что же помогает мне проснуться утром? Конечно чашечка ароматного кофе и очищающий душ.

Но вот кожа после воды становится крайне обезвоженной. Поэтому я всегда наношу на тело масло или лосьон. Так я выравниваю гидробалланс кожи и даю ей дополнительную защиту от внешней агрессивной среды. Менее плотный состав лосьона, чем у жирных кремов, позволяет свободно проникать в глубокие слои кожи. Ну и лично мне не нравится пленка, которая частенько остается после кремов для тела.

Наша кожа абсолютно везде нуждается в уходе (лицо, руки, ноги...да и все тело ). Принимая душ с гелями, которые не всегда имеют щадящий состав, сухой воздух, изменения природы — все это плохо влияет. В результате быстрее начинаются процессы увядания. Но не все лосьоны одинаково полезны!

Данный экземпляр от Новосибирской компании vi Cosmetics

Обьем 100 мл

Приобрести можно на официальном сайте.

Очень удобный мини-формат. Именно ограниченность продукта позволяет аромату не надоесть. А также выбрать несколько видов и поочередно их использовать. Поэтому считаю, что такой объём оптимальный.

Масла: какао, пальмовое, лесного ореха, оливковое. Кофейно-травяной отвар. Коллоидное серебро. Косметическая основа «Липодермбио». Экстракты календулы, окопника. Молочная сыворотка. Мед. Эфирное масло фенхеля и лимона.

Очень сладенькая комбинация

Внизу бутылька есть наклейка со сроком годности.

В начале меня немного удивил цвет лосьона. Будто смешали коричневый и серый. Но в этом и есть отличие натуральной косметики.

Довольно удобный дозатор.

Да и хранить его после вскрытия, желательно в холодильнике.

Кожа после нанесения становится бархатная и упругая

Аромат , это просто чудо! Он как винтик, которого мне нехватало утром. Если есть кофе "внутри", то почему бы ему не быть снаружи. Это как бодрость умноженная на 2.

Также меня порадовало, что аромат держится не более чем 20-30 мин. Т к перед выходом я пользуюсь духами, а это не всегда сродные запахи, по настроению.

Удачных Всем покупок и больших распродаж.🤗🤗🤗

Достоинства
  • Борется со стянутостью, шелушением и раздражением
  • Вкусный, манящий аромат
  • Натуральный состав
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Vill Vilettaрекомендует
23.03.2021
Интересный лосьон, к тому же с приятным кофейным ароматом Shy