Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 19:37

Здравствуйте!!! Хочу немного рассказать о шампуне Natura Siberica Arctic Rose. Уже больше года назад решила перейти на шампуни и средства для умывания без лауритсульфатов и конечно же список возглавили средства Натура Сиберика. До этого использовала шампуни этой же серии, но недавно увидела новинку- восстанавливающий шампунь арктическая роза. И купив этот шампунь, я не пожалела. Шампунь имеет классическую бутылочку белого отличительного цвета объемом 400 мл. Цена такой бутылочки 560 рублей.

В составе натуральные компоненты, вот что пишет производитель:

Восстанавливающий шампунь способствует деликатному очищению поврежденных и сухих волос. Роза увлажняет волосы, делая их более гладкими и послушными. Арктическая малина- способствует интенсивному питанию и восстановлению структуры волос.

Шампунь открывается легко, нажатием на клапан, вытекает необходимое количество жидкости.

По консистенции шампунь достаточно густой, для моих длинных волос требуется небольшое количество.

Имеет невероятно приятный аромат розы и отлично пенится.

Моим поврежденным волосам очень нравится, после мытья становятся мягкими и блестящими. Итак, выводы: шампунь имеет приятный аромат, достаточно густой, хватает надолго, ухаживает за волосами. Что еще нужно нам, девушкам? Обязательно рекомендую попробовать))).

Достоинства
  • Густой
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Лилия Римовнарекомендует
13.02.2017
Шокирована стоимостью. Это в каком городе такая цена?
В Екатеринбурге