Опубликовано 27 Август, 2020 - 16:16

полгода или более

Добрый день!

Моя подруга привезла мне из Европы много всего, в том числе и этот потрясный крем, надо признаться, что первую минуту, после вручения я была, мягко говоря, в недоумении… крем с пивом?

Т.е улиток да икру на лицо – это нормально, а пиво… ну странно для меня. Слышала раньше, как ополаскивали волосы пивом, но, чтобы в продукты для лица добавлять, такого я еще не видела!

Я была ошарашена и одновременно испытывала некое предвкушение от использования, такого продукта у меня еще не было, я не знала, чего ожидать и даже отзывов на него толком не нашла!

Описание от производителя:

Хорошо впитывающийся крем с высоким содержанием гиалуроновой кислоты, экстрактом хмеля, аргановым маслом, витамином Е, авокадо и маслом жожоба. Крем обеспечивает богатое увлажнение, питание и регенерацию кожи. Подходит для дневного и ночного ухода в течение всего года.

Я нашла этот крем тут: [ссылка], стоимость за 100 мл продукта составляет около 1000 руб. Не знаю как для Вас, но для меня 100 мл крема это довольно много!

Оформление невероятно простое:

У меня не было даже картонной коробочки, только фирменный пакет! На тыльной стороне есть информация для потребителя:Флакон пластиковый, довольно мягкий, легко дозируется, самое первое время у меня в голове прочно сидела ассоциация с кремом для рук, уж очень похоже и настолько я отвыкла от такого формата кремов Smile

Крышка откидная

Консистенция нереально приятная, это словно молочко, легко распределяется, быстро впитывается.Аромат не пива Smile Приятный, косметический, это какие – то сладкие травы. Возможно, аромат травы на лугу, согретой солнцем.

Моя кожа смешанного типа, склонна к жирности, воспалениям и черным точкам. Ярко выражена Т-зона, в своем ежедневном уходе я стараюсь избегать тяжелых текстур, которые способны перегрузить мою кожу и спровоцировать черные точки. Так как с жирным типом кожи необходимо всегда быт на чеку, то и крема/сыворотки я всегда подбираю тщательно, но от такого подарка я не смогла отказаться Smile

Я начала использовать этот крем перед сном, как и всю новую косметику! Что мне это дает? К утру я понимаю, насколько хорошо продукт увлажняет, есть ли непозволительный слой себума и насколько свежей я могу выглядеть! И все это за ночь! Smile

Сразу после нанесения крем компенсирует все негативные стороны использования мною агрессивного продукта для умывания (читать – качественного отдраивания кожи). Это практически мгновенный комфорт, даже тонер стоит без дела, крем отлично распределяется, быстро впитывается и тут же забываешь о нем. Никакой пленки, стянутости или нуждающихся участков, все довольны!

Первую неделю я присматривалась, некоторые дни мне казалось, что увлажнения предостаточно, даже слишком, другие – наоборот, казалось, что кожа очень странно реагирует, не всегда одинаково!

Я решила перейти на уход круглосуточный Smile Утром наносила продукт на чистую и сухую кожу, сразу после умывания.

Утром оно (умывание) у меня не такое агрессивное, как вечером, поэтому я наношу буквально каплю крема на все лицо и этого мне вполне достаточно!

В вопросе дневного крема меня волнует в основном матовость кожи и легкость, мне не хочется к вечеру обзавестись парочкой новых прыщиков. Итак, кожа увлажнена, она гладкая и тактильно очень приятная.

Не смотря на легкость продукта моя жирная кожа все равно активно трудится и уже к обеду я немного жирный блин Smile Поэтому использование матирующего продукта обязательно!

Он невероятен именно в своем базовом уходе, казалось бы, как может настолько легкий (легчайщий) крем и насытить кожу и при этом иметь такую невесомую текстуру? Он дает все что необходимо и не перегружает, не перепитывает, не забивает поры.

При этом, если вдруг у меня случаются воспаления, ну раз то в месяц точно, и я немного добираюсь до них руками, то ранки после таких манипуляций быстрее восстанавливаются. Кожа словно быстрее заживает!

Для моего типа кожи это просто находка, это однозначно именно тот крем, которым можно проложить начало антивозрастного ухода.

Это действительно легкий продукт на каждый день, работающий и очень интересный прежде всего своими составляющими!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Ого, пивной крем. Wink
Крутой крем, мне из Праги привозили только шампунь и гель для душа с пивом, в следующий раз надо такой кремик приобрести Big smile
27.08.2020
У меня только шампунь пивной был.
Интересный крем
возьму на заметку)))
27.08.2020
Какой интересный и необычный компонент)) но главное что крем приятный)
27.08.2020
Пивной крем, очень интересно)
Необычно Smile Было бы очень интересно его попробовать на себе
27.08.2020
Это вообще новинка такая что прям ухх
27.08.2020
Интересненько, так и до коньячного шампуня не далеко...
Какой оригинальный крем, несомненно, достоен внимания🤗👍
27.08.2020
штука прикольная)) не слышала о таком даже
27.08.2020
Да, обычно крем для лица в микроскопических объемах, а тут целых 100 мл. Не слышала раньше про пивной крем Stare
27.08.2020
ого, про шампуни слышала, а вот про крем еще нет. класс!
27.08.2020
Ну вот еще...докатились...пиво на крем переводить...) Лучше когда наоборот!
Люблю эффективные средства.
Необычный крем Smile
результативный продукт!
28.08.2020
Какой необычный крем. Что-то новенькое.
28.08.2020
Крем с пивом и гилауроном это однозначно то что стоит попробовать
31.08.2020
Я теперь тоже себе крем этот хочу!
13.10.2020
Из Чехии конечно с пивом.... национальные традиции.
  • 13.06.2017 - 00:54
    Чешский лидер))
    Покупка этого крема была спонтанной, так как я не очень-то люблю комбинированные крема, которые можно использовать в любое время суток и подходящие для любой возрастной категории.
  • 22.10.2015 - 16:21
    Как я начала свое знакомство с японской косметикой. Плюсы и минусы моего первого японского крема
    Сейчас стала очень модной японская и корейская косметика. Когда рядом с моим домом открыли магазинчик с такой косметикой я сразу же пошла на разведку. Без покупок, естественно не осталась, прикупила крем для лица и пенку для умывания из одной серии Floral Lady.
  • 21.04.2015 - 17:58
    Суперувлажняющий крем с гиалуроновой кислотой от LIMONI, смотрим результат на коже лица.
    Здравствуйте, красавицы! Немного слов о моей тяжелой кремовой судьбе Кожа у меня в данный момент в неплохом состоянии, на следы от прыщей я уже и не обращаю внимания. Самой большой проблемой моей кожи, является сухость. Она настолько сильна, что крема для сухой кожи, дают лишь временное увлажнение.
  • 08.05.2015 - 14:16
    Колоссальное увлажнение кожи лица. Эффективно и профессионально. Качество и результат достойные похвал!
    Увлажнение один из самых важных аспектов в ритуале ухода за кожей лица. Только почему-то мы все об этом частенько забываем. Ну ладно, не все, но я точно. Все дело в том, что являясь обладательницей проблемной кожи лица, всеми правдами и неправдами борюсь с несовершенствами своей кожи.
  • 28.01.2019 - 10:06
    *НЕ ВРЕДИТ и слава богу. Может для жирной кожи он СЛИШКОМ легкий? РЕЗУЛЬТАТ после 3 месяцев использования*
    Добрый день, всем поклонникам натуральной косметики После того как я начала основательно пересматривать свой уход, пришло время подумать и о смене крема для лица.   КРАТКО О МОЕЙ КОЖЕ: жирная; проблемная (акне, пост-акне); с расширенными порами.
  • Почему покупаю уже 5-ый раз? Чем крем хорош для чувствительной кожи? Разбор состава и фотографии эффекта на коже.
    Всем привет! Я всегда в поиске работающей уходовой косметики для лица из-за своей чувствительной, но проблемной кожи с порами и высыпаниями и неровным тоном.   Данный крем подходит мне по многим параметрам, и я хотела бы поделиться с обладателями такой же капризной кожи, как и у меня.
  • 26.03.2019 - 14:57
    💧 Корейский крем с гиалуроновой кислотой произвел фурор на моей коже за 2 месяца использования - вот реально ультраувлажнение! Но имеется нюанс, за который я снимаю одну звезду ✅ Использование в 10 ступенчатой системе ухода за кожей...
    Привет всем!   В январе я делала второй заказ корейской косметики в интернет-магазине и на этот раз решила купить средства из одной линейки, так как, как известно, корейская косметика лучше всего работает именно тогда, когда применяются средства в тандеме из одной серии.   Мне 27 лет.
  • 06.03.2017 - 14:07
    Вилли, что ты делаешь со мной!? Крем дневной от ВкусВилл. Не оправдал моих ожиданий!
    Искала я приключения на свою пятую точку, когда металась в поисках хорошего дневного крема для лица. И вот нашла я их в магазине Вкус Вилл. Стоило оно на момент покупки 220 р. Место покупки магазин Вкус Вилл. Господи, какого черта я отдала деньги за это гво.
  • 15.03.2020 - 12:17
    Базовый питательный крем (сухая кожа)
    Здравствуйте! Я хорошо отношусь к органической косметике, часто что-то покупаю. В этом сегменте попадаются очень достойные кремы для лица. Один из них OZ ! Organic Zone Face Cream Крем для Лица для Зрелой Кожи с Гиалуроновой Кислотой и Маслом Зелёного Кофе. Немного общей информации о продукте.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 15.10.2020 - 07:00
    Отличный состав, крутой эффект. Как работают Пептиды на возрастной коже. Фото До и После. Подробно о плюсах и минусах крема Icon Skin Evolution Anti-Age
    Крем с пептидами от Icon Skin стал третьим продуктом, который я попробовала из линейки средств по уходу этого бренда. Полное название : Крем для лица Icon Skin Evolution Anti-Age Цена : на официальном сайте Icon Skin около 1000 рублей по акции.
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.
  • 02.10.2020 - 22:00
    Неплохой чудо-скраб. Но, кажется, с в составе указали не все ингредиенты 🤔
    Привет, меня зовут Надя и я обожаю скрабы   В последнее время натуральным скрабам приписывают отрицательную репутацию из-за скрабирующих частиц. Типа они могут травмировать кожу и наделать больше вреда, чем пользы.